Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Валькирия

Регистрация: 24 Дек 2017
Offline Активность: Мар 26 2020 08:36
-----

Мои сообщения

В теме: Тразодон (Триттико)

14 Январь 2020 - 10:06

Так же знайте,что тералиджен почти во всех странах одобрен только для лечения собак и не одобрен для лечения людей.


Вы серьезно? Чем же рукодствуются психотерапевт назначая этот нейролептик ?

Вообще, я решила, что буду спасаться на АДах, и если надо - пожизненно пить мелатонин

В теме: Тразодон (Триттико)

14 Январь 2020 - 09:18

по тералиджену, я не слышал про прибавку в весе. вообще, например, из антидепрессантов это свойственно только леривону и мирту. при "серьезном" приеме нейролептиков, тоже может быть прибавка вроде бы, но там могут быть и гормональные изменения, и уже из-за этого видимо проблемы с весом. нейролептики имхо нужно пить в крайних случаях, но как мне сказал док, что тералиджен оч лайтовый нейролептик. и если пить тералиджен только на ночь, видимо ничего такого не должно быть. я пропил пачку из 50 таблеток (по одной на ночь), ничего в плане веса или чего-то еще не изменилось.

по поводу мышления, если пить его перед сном, то лично у меня к утру его действие заканчивается, и с мышлением все ок на утро, но так же у меня и с триттико. после триттико у меня оставался на утро заложенный нос и эрекция, из-за чего я тоже больше 1/3 не пил.
а когда я пил миртазапин, то потом весь день был убитый. но видимо на всех все индивидуально как-то действует)
если тералиджен  пить днем то овощной тупняк в голове+редко спонтанная раздражительность (это и в его инструкции указано), но ночью этого не было.

по поводу в целом антигистаминных, то у леривона и миртазапина очень сильное это антигистаминовое действие в разы превосходящее других, и вряд ли какие-то другие препы могут с ними сравниться, тот же атаракс считается не самым сильным транком, слабее наверное только донормил. а миртазапин как снотворное многие пьют в дозировках 1/4-1/8 таблетки.

и если вам не нравиться триттико, а атаракс хорошо заходит, возможно стоит пить больше атаракса, а триттико убрать, все равно как антидепрессант он бесполезный. просто обычно когда действие одного препа не достаточно, то в помощь ему назначают препарат с другим механизмом действия. а у вас почти все антигистаминные, кроме вальдоксана, который действует на мелатониновые рецепторы как мелатонин, и стрезам - действует на гамк.

есть такой преперат как нейротин (габапентин), многие его пьют и от тревог, и от бессоницы. и особых побочек никаких нет. у меня правда он эйфорию вызывал вместо снотворного эффекта, но как мне пояснили ,что если пить его 3 раза в день, то эйфория проходит, и улучшается сон)


Просто атаракс даже штуки 3 не даст мне сна на всю ночь, он только как вспомогательный элемент, когда сонник (АД) даёт неполноценный рваный сон. Триттико самостоятельно не а состоянии в дозе 1/3 купировать бессонницу, а 2/3- дикая головная боль, даже пила анальгетики, потом вернулась на дозу 1:3 и добавила атаракс и Вальдоксан

Сейчас наблюдаюсь у сомнолога, провели анализы, у меня там какая разбалансирова с серотонином и дофаамином, придётся корректировать лечение.
Габапентин - тот самый из серии бензо, от которого потом не отойти из-за завистимости? Нет уж, спасибо, я хочу вооьще как только начнут спать послать эту Фарма на 3 веселых буксы, мне нужно фигуру возвращать.

Вам спасибо, что откликнулись, буду знать, что тералиджен не так страшен в незначительных дозах, если не дай Бог будет обострение

В теме: Тразодон (Триттико)

13 Январь 2020 - 09:01

в теории миртазапин более новый аналог миансерина (леривона), с похожим действием. если у вас проблемы с его преобретением и нравится..

 в плане веса, то миртазапин например повышает аппетит и соответственно вес. и видимо леривон тоже (так как они похожи). у триттико такого эффекта нет. и у триттико более короткое действие по времени. леривон действует грубо 16ч, а триттико не более 7ч.
 
по поводу агрессии от триттико, лично у меня не было. возможно это от вальдоксана. по-моему в теме про него, люди жаловались на что-то такое.
 
тералиджен. хоть и называется нейролептик, но от шизофрении по-моему его не используют. его выписывают как раз при "легких" проблемах. мне лично он понравился как снотворное. спал хорошо, и к утру его действие прекращалось

не очень понятно зачем у вас так намешано, хотя врачу виднее, атаракс+леривон и атаракс+триттико. в плане сна, у них одно действие - антигистаминовое. и логичное пить что-то одно в необходимой дозировке. кстати и у тералиджена тоже антигистаминное действие.


Спасибо, что откликнулись. Миртазапин меня не устраивает по той причине, что прибавление в весе ещё на 10 кг, я не состоянии осилить. Если на Леривоне за 2 года, он накинул мне 8 и встал (хотя может и не встал, пила бы и дальше накидывал) , то мирташапин начнёт с нуля накидывать. Я молодая красивая девушка, я не могу себе такое позволить... я так понимаю, сиена препарата была необратима, просто исчезновение леривона катализировало этот процесс.

Мой психотерапевт говорит если не хотите выступе дозировки пить - усиливайте атараксом. Собственно я бы сказала он и усиливал действие Леривона, позволяя мне пить про таблетки а не целую (на которая я по часам толстела).
Триттико как самостоятельный сонник - равно простите, с ним спишь если только кучу всего добавишь. Вальдоксан итд. Я сама добавила, потому что на одном триттико (1/3) не спала, а 2/3 - это дикая головная боль и невозможность соображать ...

Подскажите тералиджен тоже даёт набор веса, верно? И как с ним мышление? Сильно овощевит?

В теме: Во всём виноват некачественный сон

26 Декабрь 2019 - 09:41

по сути одно и тоже ищешь


На Леривоне мой вес встал после набора 8 кг, думаю дальше расти не будет.
А вот миртазапин сначала накинет мне десятку а потом встанет, этого и боюсь

А от 7,5 миртазапин тоже возможен набор веса ?

В теме: Во всём виноват некачественный сон

25 Декабрь 2019 - 11:10

миртазапин попробуйте


Ага и прибавить к набранным кг ещё десятку.
Нет уж, перебьюсь на триттико и Вальдоксана. Миртазапин на самый запасной вариант оставлю и надеюсь, не дойду до него.

Если кто знает где в Москве приобрести Леривон, пишите. Только не мошенники, которые просят выслать деньги на карту, а препарат по факту поступления денег вышлют



Copyright © 2024 Нейролептик.ру