Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Nokian87654

Регистрация: 02 Фев 2018
Offline Активность: Сен 22 2022 03:06
-----

Мои темы

Обследование-исследование

26 Июль 2022 - 08:15

Прошедши МРТ получил заключение, что в целом все ОК, хотя я всю жизнь страдаю расстройством, точно не понятно каким, разные психиатры ставили разные диагнозы, но более менее сходились в том, что у меня навязчивости.

Насколько мне сейчас известно, радиохирургия позволяет понять больше, чем МРТ и ЭЭГ. Но про это крайне мало написано и узнать мне неоткуда. Поэтому я надеюсь что тут мне кто то подскажет, какие вообще методы есть, чтобы отследить процессы в голове.

Понятно, что точную картину я не получу, понятно, что все эти контрасты опасны и т. д. - с общей информацией я ознакомился, теперь хотелось бы понимать конкретику.


Триптофан и СИОЗС

26 Февраль 2022 - 05:24

Всем привет.

Очень хотелось бы услышать, кто принимает СИОЗС из группы Золофт, Феварин, Паксил, если вы начинали принимать одновременно триптофан, что вы заметили?


Антидепрессанты

11 Февраль 2022 - 12:36

У меня, предположительно, ОКР и тревожное расстройство. После полуторагодовалого приема золофта внезапно столкнулся с тем, что он перестал работать. Перепробовали с лечащим врачом другие СИОЗС - паксил, феварин. Также были нейролептики и другие препараты (флюанксол, рисполепт, габапентин).

 

Выяснилось следующее: на сиозс реакция (снятие тревоги, раздражительности, вообще большинство симптомов) наступает в течении нескольких часов, но эффект препарата уходит через 2-3 дня. От увеличения дозировки ничего не меняется. На нейролептики реакции никакой, на один сиозс - эсциталопрам - тоже никакой реакции.

 

Я почти год живу в поту и напряжении, и очень отчаялся. На какой вопрос ищу ответ: что это может быть, что не дает продолжать антидепрессанту работать?




Copyright © 2024 Нейролептик.ру