Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

немного не такой

Регистрация: 11 Фев 2018
Offline Активность: Скрыто
*****

Мои сообщения

В теме: Лечение депрессии компьютерными играми

22 Апрель 2024 - 07:20

Немного культовых игр, которые понравились очень большому количеству людей.

 

Star Wars: Knights of the Old Republic. Игра по мотивам звездных войн, но события происходят на 1000 лет раньше. Ситы набрали силу и атакуют республику по всей галактике, под предводительством темного лорда Малака. Единственная надежда республики - джедай Бастила и ее боевая медитация. Надо найти Бастилу, спасти ее и победить ситов, но можно и присоединиться к ним.

 

Star Wars: Knights of the Old Republic II - The Sith Lords. События происходят через 10 лет после предыдущей игры. Главный герой - бывший джедай, генерал, которого отрезали от джедайской силы и изгнали, за участие в мандалорской войне. За ГГ охотятся ситы, так как за него почему-то назначена награда. Надо узнать кто и почему назначил награду и почему отрезали от силы. А так же победить ситов, или уничтожить джедаев.

 

Dragon Age Origins. Средневековое темное фентези с эльфами, гномами, орками (кунари), магией и драконами. Началось очередное нашествие порождений тьмы, разносящих порчу, во главе с архидемоном. Им противостоят Серые Стражи - только они могут победить архидемона, и за это их все уважают. ГГ - за проступок его изгнали из дома (в игре много разных начал, зависимо от происхождения персонажа), и по случайности его встретил и завербовал серый страж Дункан. В игре надо победить порождений тьмы с архидемоном и стать легендарным серым стражем.

 

Dragon Age 2. Спин-фф, события происходят параллельно предыдущей игре, но в другом месте. ГГ вместе с семьей бежит от порождений тьмы в город Кёркволл. Там он берется за любые работы и проходит путь от беженца до чемпиона города. В игре почти нет порождений тьмы, но очень много сильных, злых и сложных демонов, кровавых магов и культистов.

 

Dragon Age Inquisition. События происходят через 10 лет после первой игры и через год после второй. В мире образовалось много расколов, через которые демоны попадают в мир людей. ГГ почему-то имеет метку на руке, позволяющую закрывать эти расколы. За эту способность его нарекают посланников Создателя и создают группу, которая занимается борьбой с демонами и закрытием расколов, образовавшихся по всему континенту. В игре надо разобраться откуда взялась метка, почему образовались расколы, и как их все полностью закрыть.

 

Mass Effect. Научная фантастика с космосом, космическими кораблями, телекинезом и инопланетянами. На колонию людей на отдаленной планете напали геты (синтетическая форма жизни), надо разобраться почему они напали и что с этим делать. Геты прибыли на космическом корабле огромных размеров, который не принадлежит ни к одной из известных галактических рас, надо узнать чей это корабль. А так же эта миссия - пробная, чтобы посмотреть сможет ли командир Шепард стать спецназовцем совета разумных рас.

 

Mass Effect 2. События происходят недолго спустя первой игры. На колонии людей начались атаки неизвестной расы. Надо узнать что это за раса и почему они атакуют.

 

Mass Effect 3. События происходят сразу после второй игры. Очень нелинейная игра, надо положить конец атакам на колонии людей и выбрать как именно это сделать.

 

Какая то попса, братан) кроме первой игры в списке.

Вот списочек культовых игр от меня:

 

arcanum of steamworks and magick obscura

divine divinity

fallout 1,2

planescape: torment 

baldur's gate 1,2

 

из современного:

 

torment tides of numenera

pillars of eternity 1,2

tyranny

fallout 3

fallout new vegas

elder scrolls skyrim


В теме: Пирацетам (Ноотропил, Луцетам)

22 Апрель 2024 - 07:03

Ноотропил с кофе сравнивать нельзя, а вот кофе вместе с ноотропилом можно)

 

шаришь)


В теме: Музыка

23 Февраль 2024 - 03:12

написал музон ребятки, слушаем, если кому интересно

 

https://promodj.com/...peces90_track_1


В теме: Пиридоксин.

26 Декабрь 2023 - 06:55

P-5-P рекомендую попробовать,  раньше колол и пил простой пиридоксин, но через некоторое время начали неметь пальцы на руках и ногах, попадались исследования, что простой пиридоксин может вызывать нейропатию истощая п-5-п, в который он должен превращаться, или че то такое, не помню уже...

Так вот, от п-5-п не немели ни разу пальцы, сколько бы я его не пил по времени, плюс появился бодряк. 


В теме: Свободное общение

23 Декабрь 2023 - 06:59

Так она недовольна тем что у неё уже есть муж или тем что ей пишут слова любви?

ты меня совсем запутал!




Copyright © 2024 Нейролептик.ру