Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Екатерина Шторм

Регистрация: 05 Мар 2018
Offline Активность: Мар 15 2018 08:37
-----

Мои сообщения

В теме: Сертралин (Золофт, Стимулотон, Асентра)

15 Март 2018 - 08:33

Екатерина Шторм

Минимальная дозировка для постоянного приёма - 50 мг в сутки.

Антидепрессанты не вызывают зависимости. Если говорить о возможном потенциальном вреде АД, то с алкоголем это совершенно несопоставимо. Золофт не "сажает" печень. А вот алкоголь - запросто, тут вы правы.

 

Ах, да, 6 дней - это очень мало. Через дней 10-15 появится первоначальный эффект, но на 50 мг. Меньшая дозировка вряд ли будет достаточной.

 

Если вы занимаетесь самолечением, то это не очень хорошо. В первую очередь, нужно обратиться к психотерапевту, если вы этого ещё не сделали.

Выписал психотерапевт.Пью по 50, эффект есть. Осталось найти деньги на прием терапевта "за добавкой"))) Про печень- достаточно отзывов находила, увы... Но посмотрим, делать нечего.


В теме: Сертралин (Золофт, Стимулотон, Асентра)

06 Март 2018 - 02:53

Если боитесь подсесть, зачем тогда пить по 1/3 тб, не понял логики?
Можно узнать о каких ужасах вы читали?

Одна треть- т.к. это меньше половины)

О том, что у людей после отмены все возвращается с усилением и в итоге с одних на другие препараты приходится переходить, но до конца не слезть.


В теме: Сертралин (Золофт, Стимулотон, Асентра)

05 Март 2018 - 04:54

Выписали, пока по 50мг. Из-за разрыва долгих отношений ухнула в жуткую депрессию. Но пью пока по трети таблетки 6 дней, оч боюсь подсесть, начиталась ужасов. Адские панические состояния утром не купирует, к вечеру лучше. Ранее мозг хорошо "размыкала" мелкая доза алко (50-100 крепкого или бокал вина), сразу становилось легче. Даже не знаю сейчас, что лучше, посадить печень и обрести зависимость от золофта, или то же самое делать алкоголем. Аппетита нет, сна толком нет...




Copyright © 2024 Нейролептик.ру