Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Chezz

Регистрация: 18 Мар 2018
Offline Активность: Сен 19 2018 11:55
-----

Мои темы

Больные БАР, Помогите.

19 Март 2018 - 12:07

Здравствуйте. У меня было в жизни несколько катастров, которые, возможно, и наследовали тот ужас, который у меня творится в голове.

 

Я много чего прочитал в интернете и наткнулся на самый подходящий для меня диагноз - БАР. Так же я прошол несколько онлайн тестов на предрасположенность к БАР. Конечно же я понимаю, что мне нужно обратиться к психиатору, но все же не каждый психиатр поставит правильный диагноз и я даже немного боюсь к нему идти т.к. понимаю последствия. Но все же мне обязательно к нему нужно обратиться.

 

Так вот, вот мои симптомы.

 

Бывают резкие или плавные перепады настроения от маниакальный с чувством бога до депрессивных, мне даже не хочется жить.

Бывает гиперактивность и искры в глазах от счастья. Я чувствую себя Исусом.

Но прерывает депрессия, сонливость, апатия. К счастью депрессия не уничтожает меня ужасным образом, а лишь даёт апатию, грусть, тоску, одиночество и я даже могу с ней бороться с помощью сна.

 

Так же навязчивые мысли, параноя, которая не выходиит из моей головы ни на минуту. Навязчивые мысли увисают в моем сознании и не хотят выбираться, как бы я не хотел.

 

Что мне помогает от них избавиться? Алкоголь, музыка (чуть ли не 24-7), а так же занятия и хобби, в которых я погружен вниманием.

 

Бывает такое что я нихочу ни с кем общаться, а бывает меня так и тянет на разговоры с людьми. 

 

Вобщем, сплошные качели.

 

Стадии маниокальная - депрессивная длятся, к счастью не долго. Я читал, что у больных они длятся по несколько дней. Но у меня эти фазы примерно по 2 часа.

 

Я понимаю, что это может быть начальная стадия и все может ухудшаться.

 

Так что, дорогие больные БАР, что вы скажете на счет моих симптомов? Завтра, скорее всего, запишусь к психиатору. Спасибо!




Copyright © 2024 Нейролептик.ру