Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

sergey_coder

Регистрация: 20 Мар 2018
Offline Активность: Июн 30 2019 05:11
-----

Мои сообщения

В теме: ОКР мешает работать (дубль)

26 Июнь 2019 - 11:25

Да, помогло, не знаю что конкретно правда. Может таблетки, может смена обстановки, ещё после того, как к Maxim-у сходил ситуация резко улучшилась (на измене был несколько дней не делая ритуалы, но даже это на порядок проще терпеть чем диктатуру собственного мозга).
Инженером устроился, пока получается, ОКР всё-таки ещё вылазиет, но тенденция к снижению и работать почти не мешает. Надеюсь за пару месяцев смогу забороть эти остатки, расслаблятья ещё опасно.

Но по крайней мере - это не как год назад - вышел на работу - 5 часов пытался дойти до нёё, а 3 часа добирался до дому, когда понял что не дойду >_< Или как ОКР мог просто не дать лечь в кровать - всю ночь стоял с перерывами на мытье рук >_<. Щас совсем не то, прям жить можно :)


В теме: ОКР мешает работать (дубль)

16 Июль 2018 - 08:52

По 20 мг 2 раза


В теме: ОКР мешает работать (дубль)

16 Июль 2018 - 08:32

Сходили, сказал что прогресса нет, прописали флуоксетин как добавку. Не понятно что из этого получится. Без работы депрессивненько, ОКР не очень даёт начать делать много.


В теме: ОКР мешает работать (дубль)

03 Июль 2018 - 05:03

Мне тоже иногда кажется что подозревают, однако на сайте у Maxim пишут, что при ОКР это тоже любят назначать, но не очень хвалят такой выбор. Ну вот месяц прошёл, улучшения есть но слабые и были практически сразу как начал.

Больше интересует надо ли что-то делать, например экспозиции, с моей жестью я не знаю как их делать и боязно ухудшить жизнь

 

В теме: ОКР мешает работать (дубль)

03 Июль 2018 - 10:47

Про диагноз ничего не сказали. Выслушали и прописали таблетки. Про работу над собой не говорили.

Но, кстати стало получше, ритуалы хоть поспать не мешают (скорее всего из-за таблеток). Однако кардинально ничего не изменилось, много чего осталось и много чего страшно делать плюс чувство усталости от таблеток. Просто пытаюсь как-то жить, без "работать над собой".

Кто-нибудь знает как себя вести с ритуалами если рисперидон пить сказали?




Copyright © 2024 Нейролептик.ру