Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

SAWA

Регистрация: 25 Мар 2018
Offline Активность: Июн 09 2021 07:29
-----

Мои сообщения

В теме: Витамин В12 в психиатрии

09 Июнь 2021 - 07:22

Я себе как-то давно сделал инъекции 100 мг В12 и 100мг В1 одновременно, пошли по телу сильные аллергические реакции, как укусы комаров по всему телу и чесались так же. Меня забрали на скорой и упарывали дексаметазоном. Говорю что это от уколов, врачи типа не может быть. Но всеравно будьте осторожны.

А так мне витамины в уколах очень хорошо помогают, особенно B1 и В6 от бессилия и апатии.


В теме: Пирлиндол (Пиразидол)

09 Июнь 2021 - 07:11

Фух, вроде живой, стало отпускать. Придется Пиразидол отменять и пить один флу.

Мне врач пиразидол назначил три месяца назад, маленькие дозы по утрам, я его как начал принимать, все было в порядке и апатия снизилась, только улетучился сон. Доктор на ночь феназепам с ним прописал еще, только уснуть мне не помогало, я пошел к нему и он назначил на ночь 25мг амитриптилина и это помогло.

Но вот прошло недели 3 и пиразидол постепенно перестал помогать, вообще как пустышку пил его последние 2 месяца на дозе 50мг сутки, пробовал повысить до 100мг, не особо помогло. Пиразидол перестал помогать я стал скатываться в депру, появились негативные мысли, эмоции, я с ними боролся но тщетно. Усугубило эту депру что поссорились с подругой и перестали общаться и пошло и поехало.


В теме: Как зарабатывать на хлеб?

09 Июнь 2021 - 12:59

Можно делать видео обзоры игр и их прохождение, но не сидя молча, а как Куплинов гнать пургу из ста слов в секунду с матом не останавливаясь и через каждые пять минут выдавать "годный" спич для публики не обременённой умом. Людям сейчас такой контент подавай судя по популярности его канала и донатам.

 

Но когда постоянная депра, то даже и пытаться не стоит, только хватает сил промямлить: - Оставьте меня все в покое. Тут главное чтобы человек был интересен, харизматичен, если этого нет то се ля ви.

 

Еще встречал блоги инвалидов с ДЦП, ну там из-за жалости копейки кидают и все.


В теме: Пирлиндол (Пиразидол)

09 Июнь 2021 - 12:24

Поздно уже, попробовал миксануть, 25мг пиразидола под язык и 20мг флуоксетина. Через два часа начали трястись руки, ноги, сильное серцебиение и начиналось ПА. Или я себя накручиваю))


В теме: Пирлиндол (Пиразидол)

08 Июнь 2021 - 04:59

Походу пиразидол лучше работает сублингвально

Он нестерпимо горький же!




Copyright © 2024 Нейролептик.ру