Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Mingo

Регистрация: 10 Май 2018
Offline Активность: Май 26 2018 11:57
-----

Мои сообщения

В теме: Дисбактериоз

26 Май 2018 - 12:00

Слышал, что препараты от дизбака просто не могут до кишечника добраться. И не понятно тогда каким образом они его лечат?     


В теме: Страшная бессонница (5 суток без сна)

26 Май 2018 - 11:57

А кто нибудь может посоветовать безрецептурное снотворное, с наименьшим эффектом зависимости и чтобы можно было водить машину. А то на меня с приходом весны всегда какая то бессонница нападает, до поздна спать не могу, вообще сон пропадает. Могу даже до утра не спать, потом что сна нет ночью. Вобщем, надо бы мне поспать, а я не могу, зато днем на работе зевая постоянно. Может есть что нибудь такое, для сна, не очень влияющее на нервную систему.

По моему при приеме любых психотропных препаратов, вождение автомобиля запрещено. А вообще бессонница не обязательно ими лечится, все зависит от причины, возможно ваша бессонница связана с нарушением суточного ритма сон-бодрствование, тогда Мелаксена вам в помощь, он безрецептурный, перед сном надо по одной таблетке выпивать, какого либо психотропного нейролептического действия он не оказывает. Просто адаптирует суточный ритм, чтобы ночью спать, а днем бодрствовать.


В теме: Совместимость препаратов.

23 Май 2018 - 01:07

Совмещается, но Фенотропил по моему больше 5-ти дней нельзя пить 


В теме: Опасно ли пить нейролептики и антидепрессанты десятилетиями?

23 Май 2018 - 01:02

Все пить опасно, тем более 10-ти летиями. Просто их назначают, если без них обойтись нельзя. Любой препарат, это компромисс между вредом и пользой.   


В теме: гипертония, как срочно бросить курить

22 Май 2018 - 07:17

Имхо, но препараты помогают бросить куритиь на каком то психологическом уровне, реально побороть привычку без усилия собственной воли не возможно. 




Copyright © 2024 Нейролептик.ру