Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Tyler_Durden

Регистрация: 26 Май 2018
Offline Активность: Дек 26 2018 03:06
-----

Мои темы

Какие препараты посоветуете от секс.зависимости?

24 Декабрь 2018 - 03:46

Последние 2 года борюсь от онанизма и сексуальной зависимости. Не могу жить без этого, но с другой стороны это меня истощает до такой степени, что я не могу ничем заниматься , ни работой, ни учебой ,ничем вообще.   С помощью силы воли смог пробить границы, продержался 10 дней, но в последствии у меня начали появляться суицидальные мысли, головные боли и ужасные страдания, которые трудно описать. Это невыносимые мучения. Я не смог вытерпеть и продрочил 5 раз за 1 день. Только после этого мне полегчало.  

Сейчас я понял, что моя проблема - не проблема силы воли, скорее какая-то поломка в мозгах, какие препараты можете посоветовать для того, чтоб стабилизировать мое состояние, чтоб я смог хотя бы нормально жить в социуме, работать и т.д. Я не могу даже концентрироваться на чем-то.


Ступор во время стрессовых условий

26 Май 2018 - 05:03

Добрый день, как решить проблему ступора во время стрессовых условий.  Когда я попадаю в стрессовые условия, я становлюсь тормозом.

Вот надо было делать диплом , было 2 месяца. Но как только я пытался его начать делать , у меня усиливалась тревога и появлялся ступор, мозги переставали работать. Таким образом я откладывал это вновь и вновь,  и в итоге остается совсем ничего , а диплом не сделан. 

Ситуация с дипломом - это лишь единичный пример. Тоже самое происходит в общении с людьми,  мне комфортно общаться только с социопатическими людьми, с очень дерзкими и уверенными людьми я сразу теряюсь, начинаю впадать в ступор. Порой это влияет даже на дикцию и тембр голоса, я начинаю мямлить , невнятно говорить .  Из вредных привычек подхватил постоянный онанизм, а также эксапизм, порой включаю музыку и начинаю мечтать, что я весь такой из себя уверенный, самодостаточный и невозмутимый человек, как герой из фильма "бойцовский клуб", собственно поэтому я и назвал профиль таким образом.




Copyright © 2024 Нейролептик.ру