Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Tyajeleishee GTR2

Регистрация: 26 Июн 2018
Offline Активность: Июн 26 2018 10:31
-----

Мои сообщения

В теме: Тяжелейшее, нелеченное ГТР

26 Июнь 2018 - 09:56

Здравствуйте, спасибо за столь быстрый ответ, Александр Игоревич, это я, но с другого аккаунта, как вы поняли, но пароль писал быстро и рандомный, посему не записал. Думаю, что F45.3 поставили, чтоб я через год вернулся на перепроверку в военкомат, но возможно и есть показания, мне так и сказали-тебе отсрочка на год. Если честно, то астения довольно легкая или средняя всегда была, поэтому желания бороться с ней не особо присутствует, сейчас есть только тревога крайне выраженная 40+ по шкале Бекка и астенический компонент уже нехилый, но гидазепам благодаря снятию тревоги дает заниматься делами, хотя даже в состоянии крайне сильной ее, я ими занимаюсь, просто там пульс бешеный, дереал, тревога. Если честно, то я хотел бы просто убрать симптоматику ГТР, так тревога крайне сильная. Мне этого было б достаточно, меня не астения беспокоит, а тревога, которая перечеркнула нормальную жизнь, так как, не будь ее, я б жил нормально дальше. Понимаете, у меня часто пульсация в теле, чуть ли не во всем, со сном все нормально только из-за гидазепама, на первых порах это был ад адом. Я от него недавно отказывался, уже не впервой, ради эксперимента, на неделю, сон становился похуже, меня от тревоги так крутило, это ужас+выкидывало в дереализацию. Спасался мелиссой+мятой. Смягчало симптомы чутка. Нередко повышается давление, сбиваю гидазепамом. В этом весь ужас, в тревоге, везде, а астения не волнует, если нужно лечить нейролептиками, тяжелые препараты не хотелось бы. Нынешняя астения обусловлена тревогой.

1. Скажите ваше мнение пожалуйста по всему вышеописанному. Просто мое мнение, что виновник всего тревога, ее б убрать-все было б хорошо. Сертралин бы я попробовал, но боюсь, что еще больше синяков будет. Меня часто душит, сжимает, таскать любую тяжесть вообще невозможно сразу сжимает горло и грудь внутри, ну и тахикардия конечно же, тревогу снизил бы или убрал бы это ушло б 100%. Я думаю, убери б тревогу-все б и наладилосью

2. НПВС не принимаю вообще, а синяки и так продолжают появляться, могут ли это быть нарушения сосудов, т?Варикоза нет, проблем с печенью, почками тоже, креатинин был 121, слегка повышен, потом после пересдачи он становился нормальным ранее. Ранее тоже было такое. Врачи говорили, что ничего страшного.

3. Боюсь уже СИОЗС после таких нарушений в организме. Может хоть венлафаксин пробоовать? А кломипрамин же сблансированный, даже активирующий, мне нужно залечивать тревогу.

4. Что сделать с синяками и как доехать до врача и встать утром? Просто сила воли в кулак и с анаприлином в кармане, так как начинается, когда еду куда-то на важное/полуважное тревога разгоняется по полной и там тахикардия 120-150 с экстрасистолами. С сердцем что может случиться? Свой ресурс оно может выработать?

5. Помню от рексетина были очень хорошие результаты, там через неделю-1.5 уже тревога снизилась на дозе в 5 мг кажись, да и на эсциталопраме немного тоже в тот же срок, но поменьше, так как пароксетин мощнее против тревоги.

6. Стрезам ел-он не оказывает никакого эффекта. Это уже после стажа на гидазепаме.

7.Особенности личностного реагирования я уже за время ГТР исправил сам некоторыми психотерапевтическими практиками, так, что уже с этим все нормально.

Бладарю сердечно за советы и ответы.




Copyright © 2024 Нейролептик.ру