Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Mihail1

Регистрация: 09 Авг 2018
Offline Активность: Ноя 19 2018 08:53
-----

Мои темы

Гинофобия

22 Август 2018 - 10:59

Здравствуйте, я боюсь девушек очень страдаю от этого я в свои почти 20 лет даже за ручу не державшийся хотя я высокий спортивного телосложения без вредных привычек. не могу ни слова сказать девушке только чтото бубнить под нос и смотреть не могу даже на девушку, впадаю в ступор который проходит только минут через 10 во время ступора особо не соображаю ничего на уровне "да - нет". Ищу способ какойто т.к без отношений уже очень тяжело можите подсказать что мне делать? К врачу не пойду...не обсуждается. Спасибо.


Ozon671games

09 Август 2018 - 09:15

Вопрос к психиаторам которые знают что такое Тепрпильный уголок на ютубе: не так давно на ютубе появился весьма спецефический контент блогер Ozon671games в непонятном психологическом состоянии делает еще более непонятные и не обяснимые (чаще глупые) поступки выставляя себя на посмешище перед зрителем, преподнося в себя очень неприятном и унизительном виде - хотя всегда говорил о себе что он военный спецназовец и что он может одним ударом убить любого человека если захочет, и вобще ему все пофиг аля крутой, в общем отценить можно по видио.

Вопрос - есть ли научное обяснение для его поведения, терпильности, петухов на зоне, забитых людей в школе в общем можно таким людям помочь и облегчить их тяжкую долю страданий, им очень тяжело, и иногда их Очень жалко.


Волнение при знакомстве

09 Август 2018 - 01:25

Здравствуйте, обо мне - 
 
19 лет, одиночка никогда небыло и не будит желания заводить друзей - просто не хочу, не интересно общение,с раннего детства играл както сам один не держался в компании других детей, в сторонке там гдето машинки катал сам... в общем черненький такой мальчик аутсайдер, интроверт, на счет моего псих. состояния хорошо бы расписывать но на это уйдет несколько страниц - в общем у меня есть диагноз шизоидное растройство личности + попытка суицыда (для привлечения внимания) был ПНД за 6 мес до призыва лежал 2 нед в армию кат. В, сейчас работаю на дому, бросил пить, курить. Внешность: 182см 95кг занимаюсь спортом дома гантельками уже долго, лицо не очень приятное под глазами у меня всегда синяки (с детства) незнаю почему, взгляд не добрый (не произвольно), вобщем лицо не очень приятное крупное.
 
Суть проблемы -
 
Появилось Очень большое желание познакомится с девушкой, через время решился знакомится на улице т.к по соц сетям не нашел (малый отдаленный населенный пункт), во время знакомства не могу связать ни слова и несу какойто бред, испытываю стрес, чувствую что пугаются меня хотя заготовленно что сказать уже а когда получается найти добродушную девушку нормальную то у нее есть парень, всегда есть волнение какоето не дает познакомится и сковонность очень большая проблема, чувствую если не найду девушку то умру.

Получение вод. прав с растройством личности

09 Август 2018 - 03:51

Здравствуйте, у меня диагноз шизоидное растройство личности поставили в пнд, на учете не состою. Сейчас возникла надобность получить права -  без машины уже очень тяжело, почитал про проблемы с психиатором при получении справки ву003 не дают права с растройством но с нюансом что противопоказанием являются -

Психические расстройства и расстройства поведения

(при наличии хронических и затяжных психических расстройств с
тяжелыми стойкими или часто обостряющимися болезненными
проявлениями)

Можно ли умолчать о диагнозе чтобы психиатор меня не отсеял? В военный билет нового обр. не сказано что есть растройство какоето просто <<В>> -огр. годен, или я себе только хуже зделаю и както проверяют? Спасибо.




Copyright © 2024 Нейролептик.ру