Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Лунатик

Регистрация: 14 Окт 2018
Offline Активность: Ноя 25 2018 04:49
-----

Мои сообщения

В теме: Боюсь умиреть от бессоницы

01 Ноябрь 2018 - 09:33

не умирайте пожалуйста..Вы нам ещё нужны и этому миру тоже...Вы же пишете что спите всё таки в какие то дни..Значит вы можете спать...А почему вам врач не выпишет медикаменты для бессонных дней..Только не говорите что ничего не помогает..Так не бывает...Есть медикаменты которые даже лошадь свалят..Нужно просто подобрать правильно....Другое дело побочки потом..Но тут уж нам всем выбирать не приходится..Спать , или не спать...



Спасибо))) поговорю с врачем

В теме: Боюсь умиреть от бессоницы

27 Октябрь 2018 - 05:15

Ну умрёшь и умрёшь ..все мы когда то умрём,расслабься успокойся,чем больше ты борешься с бессонницей тем хуже.


Успокоил

В теме: Боюсь умиреть от бессоницы

27 Октябрь 2018 - 01:45

Мне давече доктор (за 1500р+2500
р анализы, которые оказались ровно посередине нормы) сказал "От бессонницы не умирают". Велел пить настой целительной ромашки и витамины.. А, ещё курс капельниц препарата с не доказанной эффективностью" ну хуже не будет"и электросон (стоимость курса 32000). На вопрос ну а что делать сейчас очень желательно перед сутками на работе поспать, выписал...никогда не угадаете что..Фенобарбитал..



И помогли все эти курсы? А фенобарбитвл это что?

Хватит ныть, не умрешь. Тут полно таких мученников.


Нет так как у меня ни у кого нету(

В теме: Проблема с засыпанием

27 Октябрь 2018 - 09:29

А таблетки?

В теме: Бессоница...

25 Октябрь 2018 - 05:58

Одно название от врача. Встречал таких много, лечить ничего не умеют.
Пропускать сон это прямой путь заработать бессоницу, и чем меньше человек спит за 24 часа - тем тяжелее будет расстройство сна.
После 6 часов сна мозг не успевает отдохнуть, надо минимум 8, но бывает что и 10-12 часов сна. А не отдохнув мозг не соображает, человек не способен к творческой деятельности. Есть один метод лечения бессоницы - ограничение сна, но читая американский форум я заметил что он помогает только единицам при легкой форме бессоницы.

Я не имею ничего против того чтобы люди писали о проблемах. Только не надо писать о лекарствах то что вы нашли в интернете или в инструкции, так как в большинстве случаев это будет ложной и вероятно вредной информацией. Лекарства это такая тонкая тема что о действительных побочках и особенностях действия не пишут нигде в открытом доступе. На этом форуме был накоплен опыт людей, принимающих препараты - писали как на них действовали различные препараты.
Я за много лет пил все снотворные препараты кроме амбиена и оланзапина - все они очень разные, безвредных (без побочек) среди них нету. И пить их надо совсем не так как говорят врачи (я принимаю за 2-4 часа до сна). У них максимальная концентрация в крови достигается в среднем за 2 часа, а затем они дают иногда до 14 часов сна, то есть пить надо намного заранее.




Оно помойкой будет если не будет смысла от форума.. а смысл заключаетса в делении опыта.. ктото напишит препарат когечно нажо потом самому узнать информацию о ней и решить что делать



Copyright © 2024 Нейролептик.ру