Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Флорибунда

Регистрация: 08 Ноя 2018
Offline Активность: Окт 17 2021 02:11
-----

Мои сообщения

В теме: Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

13 Апрель 2020 - 08:21

Я так жалею, что пришлось бросить венлафаксин. На нем мне было хорошо:прошла тревога, навязчивые мысли, неуверенность в себе и прочие гадости. Но через пол-года приема я резко поправилась на нем за 2 месяца на 20 кг и сильно стали болеть все кости и мыщцы, даже ягодичные. Могла только лежать или стоять боли были сильные. Ушла на золофт, а теперь я на пароксетине с икселом. Все равно не то.

В теме: Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

20 Сентябрь 2019 - 09:03

Как аппетит на дуло ?


Если и уменьшился, то не значительно. Хорошо уже то, что перестала сладкое жрать запоями. Сон улучшился на дуло. Кстати, только сегодня подумала: Эй, а когда же я жрать брошу то, где обещанные плюшки препарата?))

В теме: Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

18 Сентябрь 2019 - 04:17

Флорибунда, дулоксетин пробовали ?
P.S.

Спасибо вам за совет. Уже неделю на дуло.Перешла резко с 225 Вена на 60 дуло. СО не было, первые дня 3 Пила габу с феназепамом, была грусть, раздражительность. Сегодня 1 день чувствую себя хорошо. Тело перестало болеть, а вот ноги только чуть отпустило. Но хотя бы можно терпеть боль без обезболивающих. Пока не жалею, что перешла.

В теме: Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

08 Сентябрь 2019 - 09:13

Флорибунда, дулоксетин пробовали ?
P.S. ну и ник вы придумали xD

Дулоксетин не пила. Пила Азафен,прозак,пирлиндол, паксил. А ник мне мой депрессивный мозг скреативил )

Да, я его потому и отменяю сейчас после 10 месяцев приёма. Вес я на нём тоже набрал. Подобрать эквивалентную дозировку другого антидепрессанта и перейти.

А как подобрать и что подбирать? Я поначалу решительно была настроена лечиться. Побочные не боялась, дозировок и синдрома отмены тоже. А сейчас я в трусливого нытика превращаюсь. Но без адов мне вообще хреново. Так хоть немного с дивана встала и рыдать перестала без причины.

В теме: Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

08 Сентябрь 2019 - 08:50

Венлафаксин хороший препарат. Если он помог вам от депрессии, не стоит от него отказываться. Попробуйте нащупать свою дозировку понизив немного.


Не очень-то он мне помогает. Нет хорошего настроения, ничего не хочу делать, только лежать, спать и есть сладости. Раздражительность осталась. Я довела его до 450мг, никакой разницы с 375. Через 3 месяца стала снижать, резко. За неделю пополам. 2 недели без изменений, а потом опять тоска, тревога вылезла. Добавила 75 мг. Сейчас пью 300. Мне уже всё надоело, устала жить. Лечусь с 17 года:5 адов, 3 психиатра. Бесполезно все. Я ещё и толстая очень.Или с ума сойду, или жир задушит.



Copyright © 2024 Нейролептик.ру