Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

lilya

Регистрация: 10 Ноя 2018
Offline Активность: Окт 19 2019 01:33
-----

Мои темы

Азафен

16 Октябрь 2019 - 03:05

Здравствуйте, доктор! Подскажите, пожалуйста, совместимы ли препараты элицея+азафен, ну если конечно пить не в один приём? И вообще можно к азафену добавить сиозс? Начала пить азафен, пошёл как бы хорошо, но в три приёма началось перевобуждение, и тревога стала проявляться, какая то нехорошая и настроение стало скакать. Но стимулирует хорошо. Что то я испугалась и перестала пока пить азафен, т. к. тревоги такой у меня не было никогда. А элицею я принимала уже восемь месяцев назад, депрессию, навязчивые мысли убирает,тревоги не было, но побочек много и слабость появилась в конце лечения. Вот хотела бы совместить их в небольших дозах.

Алкогольная абстиненция

07 Апрель 2019 - 11:34

Добрый вечер! Подскажите, при алкогольной абстиненции(после капельницы) можно смешать феназепам 1 мг+атаракс 25 мг+пустырник, чтобы крепче спалось? А клоназепам сюда можно ещё приобщиться или заменить?А глицин какое действие окажет? Чтобы был спокоен и спал побольше.Еще имеется тералиджен, триттико
Фенибут, адаптол ещё есть.

Нервные тики

12 Март 2019 - 01:20

Здравствуйте!Мне 39 лет. В сентябре невролог поставила диагноз астено-депрессивное состояние.Назначила Элицею.Начинала с маленьких доз,до 10 мг не получилось поднять,т.к.начиналась бессонница и ухудшалось самочувствие.В основном пропила по 5мг.Но этого было достаточно для снятия депрессивного состояния.Но так же принимала триттико для сна,т.к.на Элицее сильно нарушился сон.Но с месяц назад я стала замечать сильную слабость.С разрешения врача подключила bupron sr 150(бупропион) один раз в день.Это очень помогло.Я понизила элицею до 2,5мг, стараюсь реже и меньше принимать триттико,т.к.даже на 2,5мг элицеи сплю плохо.Сон был нормальный до Элицеи.Нервные тики не уменьшились.Они уже были раньше,до болезни (моргание,зажмуривание глаз,шмыганье носом),но редко и не доставляли беспокойства.И вообще могут ли эти симптомы быть признаком ОКР, потому что раньше были навязчивые,неприятные, пугающие мысли(сейчас тоже иногда бывают)и плюс все время хочется дрыгать ногами,не могу спокойно лежать?
Что мне подключить или поменять в лечении,чтобы уменьшить тики? Поможет ли в этом кветиапин или другой нейролептик? Можно ли остаться только на бупропионе(боюсь прекратить прием элицеи)?Или заменить эти два препарата на один стимулирующий(венлафаксин или что то похожее)

Элицея+триттико

10 Ноябрь 2018 - 12:21

Здравствуйте!Принимаю Элицею с 27 сентября,начала с 2,5 мг.Наращивала постепенно,дошла до 7,5мг.Дальше не стала пока повышать,т.к.начались проблемы со сном,нарушился сон с первого дня приема,с 5мг аноргазмия.Врач добавила триттико, принимаю 9-ый день.Сон наладился, настроение улучшилось.Уменьшила дозу до 5 мг.
Хочу спросить, можно ли остаться на этой дозе, будет ли это эффективно?Или я вообще хотела остаться только на триттико, достаточно ли будет его?Хочу избавиться от аноргазмии.
Диагноз астено-депрессивное состояние,с началом приема Элицеи состояние улучшилось.Хорошо себя чувствовала на любых дозировках.



Copyright © 2024 Нейролептик.ру