Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Пациент№6

Регистрация: 04 Дек 2018
Offline Активность: Дек 08 2022 12:58
-----

#371497 Фенотропил

Написано Пациент№6 на 08 Декабрь 2022 - 10:17

Есть идея, как получить оригинальный фенотропил.
Необходимо собрать деньги и зарегистрировать ЗАО юр. лицо с уставным капиталом. Затем составить договор и заказать на эти деньги у ФГУП "СКТБ" "ТЕХНОЛОГ" http://sktb-technolo...rma/pharma_all/оригинальный фенотропил без примесей, типо повидона. Формула должна быть чистой (RS)-2-(2-оксо-4-фенилпирролидин-1-ил)-ацетамид. После раздать полученную субстанцию акционерам в соответствии с вложенными деньгами в ЗАО и закрыть Юр. лицо.
В случае если ФГУП "СКТБ" "ТЕХНОЛОГ" не выполнит свои обязательства, что покажет экспертиза химической субстанции, то попадет на деньги.
  • 1


#305546 Нанотропил

Написано Пациент№6 на 25 Август 2021 - 09:02

Я спорить не буду, оригинал не пробовал, но оба эти работают сто пудово. Скорей от венлы скопытишься чем от этих.

Эх, попробовали бы вы оригинальный фенотропил, плевались бы от этих "недофенотропилов".
 


  • 1


#305455 Нанотропил

Написано Пациент№6 на 25 Август 2021 - 12:58

Да он и этот норм, но в комплексе. Мне вот не понятно че они актитропил сделали такой не ломающийся, риска есть, но хрен сломаешь, а кусачками крошится, ну понятно как все в роисии на отьебись, но че такая цена. Нанотропил ломается. Вот конечно уроды жадные. Цена ему ну рублей 300 максимум. Что фенибут, что селанк, что это говно. Из говна китайского слепили и давай бабло рубить. Жадность фраера сгубила. Работает вообщем в комплексе только.

Не несите ерунду, сивуха, тоже норм в комплексе, если сравнивать c johnnie walker. Только от сивухи слепнут и ноги отказывают. Все уже давно написано, что нанотропиле нет действующего вещества, так как когда стали выпускать нанотропил , у валенты не было прав на хим. формулу. Они в нанотропил засунули вместо N-карбамоилметил-4-фенил-2-пирролидона,  2-(2-оксо-4-фенилпирролидин-1-ил)уксусная кислоту и этил-2-(2-оксо-4-фенилпирролидин-1-ил)ацетат. По сути получился "Дизайнерский фенотропил" с непредсказуемыми последствиями для организма. Нет никаких исследований безопасности. Его опасно принимать просто.

 

Что касается актитропила, то это больше похоже на фенотропил, но сделали его не качественно.  Возможно плохая рацемическая смесь, с преобладанием лево-изомеров, тогда как за активацию и антидепресивный эффект отвечают ( R ) -изомеры. Оригинальный фенотропил тоже был очень жесткой таблеткой, это свойства прессованного  фенилпирацетама. А вот в нанотропиле с его почти рассасывающими таблетками признак того, что там нет правильного вещества от слово совсем.

 

В любом случае, надо подождать новый фенотропил от валенты, сейчас все патенты отобрали у ахапкиных, у них есть время для апелляции до середины сентября. Если им откажут во всех инстанциях, то возможно уже осенью появится новый фентропил.

А нанотропил советую принципиально никому не покупать, да что я советую, его и так никто не покупает. От него кстати, зрение ухудшается, возможно и ослепнешь в итоге, как от сивухи. От фенотропила наоборот улучшалось зрение и цветовая передача.


  • 2


#301543 Фенотропил

Написано Пациент№6 на 23 Июль 2021 - 04:36



Ура. Только изменится ли формула?

Если они не враги своему карману, то сделают нормальную формулу, как была. У них прибыль от фенотропила была более 1 млрд. рублей в год. Сейчас они не могут и двадцатой части наверстать. Потом что, народ не будет пить дерьмо, которое не работает, хоть напиши 1000 купленных отзывов, что они делают на сайтах-отзовиках.

 

То что, люди не покупают нанотропил, это видно по сериям и срокам годности, у меня если честно было надежда, что он уже нормальный был в этом году, после решения Роспотента о лишения Ахапкиных прав на собственность на формулу фенотропила в декабре 2020 года. Вот только, я не могу найти Нанотропил 2021 года выпуска, в аптеках лежит старье из 2020 года, никто не покупает. А может они весь выпущенный за 2021 год нанотропил изъяли, для замены на фенотропил.

1.jpg

 

 

 

Там, кстати еще и канон-фарма хочет наладить выпуск фонтурацетама, так что будем смотреть.
https://clinline.ru/...22.12.2020.html


  • 1


#300919 Фенотропил

Написано Пациент№6 на 17 Июль 2021 - 02:06

Ура, Товарищи. "Валента Фарм" отсудила за неиспользования, патенты у  Ахапкиных на товарный знак "ФЕНОТРОПИЛ" и и его формулу. Ждем старый, добрый фенотропил от Валенты.

image.jpg


  • 1


#294914 Нанотропил

Написано Пациент№6 на 24 Май 2021 - 05:18

Лайфках для актиропила. Таблетку кладем под язык и ждем полного всасывание из полости рта, то бишь сублингвально. До оригинально фенотропила не доходит конечно, но эффект увеличивается значительно. Конечно трудно такую горечь держать во рту, если невыносимо, то можно смачивать горло чем-то сладким. Главное минимум глотать сам актитропил в слюнях.
Из-за повидона, актиропил быстро не всасывается через ЖКТ, а сублингвально актиропил попадает сразу в кровоток через ротовую полость, миную ЖКТ, печень и желчный пузырь.


  • 1


#293126 Глиатилин (холина альфосцерат)

Написано Пациент№6 на 11 Май 2021 - 04:36

Странно, недооценивал я холина альфасцерат. Принимаю церетон вторую неделю 3 раза по 400 мг в день, и чувствую, что стал спокойнее, плюс после тренировок быстрее стал восстанавливаться. Относился очень скептически к холину, считал его типа, что то наподобие глицина.

Дорого, но эффект мне нравится. Буду пить.


  • 1


#292992 Феназепам

Написано Пациент№6 на 09 Май 2021 - 04:29

Я всё-таки думаю, что со от бензов существует.

Я тоже тревожник, но рикошета от антидепрессантов не встречал в жисть. Скатывается обратно при отмене - да. Рикошета, тяги, и желания возобновить - ноль.

Бензо же - хз, я никогда не рисковал курсить. Судя по отзывам - по-другому совсем там всё.

Может рикошета от АД нет, потому что, ремиссия? А потом постепенное скатывание при отмене. Нет? А бензы лишь снимают симптомы, а не лечат? Поэтому, резкое возвращение к прежнему состоянию.

 

Ну я не о политике, а то получится флуд. Кто принципы жизни здесь понял, живет неплохо. А то и вовсе хорошо.

Я думаю, что многие психо-расстройства происходят от нерешенных противоречий.

Скажем, горбатить здесь, всего себя в некое дело вкладывать (как было у меня), мягко говоря, не умно.

А может быть, не только здесь, но и везде.

Здесь принцип один, тех из нас, кого учили доброте и открытости в детстве, во взрослой жизни сталкиваются с беспределом, несправедливостью, и людьми с двойным , а иногда и тройным дном, которых еще в детстве гнилые родители обучали как нае...ть ближнего своего, а может даже и не родители, а там ЛГУ и высшая школа КГБ.  Вот и в столкновение "представления о прекрасном" с лживой реальностью от когнитивного диссонанса "рвет башню" вызывая неврозы, перерастающие в психические расстройства, ну и плюс играют роль факторы предрасполагающие к развитию проблем с головой, такие, как родовые травмы, травмы головы и сотрясения мозга, вредные привычки, генетическая предрасположенность.


  • 3


#292895 Феназепам

Написано Пациент№6 на 08 Май 2021 - 01:59

Неверный вывод. Абстиненция от героина наступает не от того, что вы забыли как вам было неплохо до первого укола.

Ну я то согласен, абстиненция длится максимум 2 недели от любого вещества. Когда пишут про то что мучаются годами от отмены бензов, это уже "фантомные" загоны и возврат в свое обычное состояние.

 

Просто, до приема бензов,  у человека были свои защитные компенсаторные механизмы от стресса в виде разного рода ритуалов и мыслительных процессов, своего рода "броня" от внешних раздражителей. Когда человек начинает принимать бензы у него просто стираются из памяти наработанная с детства "защита", так как ему она не нужны в момент приема транков. В тот, момент, когда человек перестает принимать бензы он становится подобен "черепахе без панциря", обычное состояние возвращается, то которое было до приемов транков, а навыки справляться с ними утеряны, либо частично утеряны. Такой "двойной удар".
И человеку кажется, что это никогда не проходящая абстиненция, точнее  человеку выгоднее так представлять, всегда легче обвинять внешние факторы, а не себя. Даже от героина абстиненция проходит за 2 недели.

 

 

 

А может быть так, что у человека например слабый по жизни выброс гамк, но зато серотонин у него на высоком уровне, то и СО от БЗД с возвращением симптоматики у него будет менее сильным. не? 

 

Так я и не спорю, если патология в ГАМК/глутаматных рецепторах надо пить Бензы пожизненно с перерывами. Это единственный правильный вариант.
Здесь даже не от серотонина зависит все, как мне кажется, а именно от природной ГАМК системы. У кого она здоровая изначально, тот не "подсаживается на феназепам", у кого слабая, тому, потом чисто  морально тяжело слезть с бензов, и не потому что у него "сгорели" бензо рецепторы, а потому что они у него изначально были слабые.


  • 2


#292835 Феназепам

Написано Пациент№6 на 07 Май 2021 - 11:14

Зачем петиция?Каждый пятый в тяжелой ломке.До 2 лет и более может быть.Сам говорил с такими.И я такой, лечения не проводят.Это кошмар на яву- все правда.Работы  теряют , семьи разбиты, суицид резкий,  от выхода.Пример подобный был здесь-всего то гидазепам, до года, у здорового.хотя и после рака. выписал невролог мимо кассы.А лирикой "долечили". Но в прибалтике видимо взяли запад.систему, хоть диазепамовый сход добавили в гос.учр.- у нас  наверное, скорее трава покраснеет. Люди теряют работу, семью, убивают себя.Нападают на людей, становяться эгоистичными, жестокими , слабоумие, потеря памяти.(Хотя сгущать не надо.Нужно искать врача и самообразовываться.Если бы лечили специальным, флумазенилом неск мес., заменой на диазепам и др.бдз - то это иная картина, но не слышал,  запрет- по расиянски.) У меня еще кстати, привел к эромании(ездил аж в соседний город ), мании в целом, проблемам с памятью , астении и терпимости с ломкой от добавления фенибута(тоже требует ужесточения контроль-крос-наркомания с бдз , а может и с лирикой, опасны.

       А у кого то,  епа , бессоница или фобии, вторичный препарат против пан.атаки и все.СИОЗС-основной.(Есть комиссия для крайних случаев)В такой стране и системе лучше так.И все бдз, кроме тофизопама.

Я больше прихожу к выводу, что нет никакой зависимости от бензо, есть синдром рикошета, то есть на фоне облегченного состояния на транках возвращается обычное, но уже забытое  состояние мозгом до транков.

И получается, что люди думают что это синдром отмены... Ребята, вы вы вспомните при каких обстоятельствах вы стали принимать транки? Может оно было ровно такое же, когда вы их бросаете? Если вам было бы хорошо и без бензов, то вы не стали бы продолжать принимать бензы, от которых вы чувствовали облегчение.
Так, что вся эта зависимость, которая длится годами, эта не синдром отмены, а возвращение симптомов нервного, либо психического расстройства.


  • 2


#292823 Феназепам

Написано Пациент№6 на 07 Май 2021 - 08:46

Я начинаю загоняться, если в сумке лежит феназепам, а это из старых запасов, т.е. рецепта уже и нет, меня могут в кутузку закатать что ли

Нет, только хранение с целью незаконного сбыта, либо незаконное хранение в особо крупных размеров,  от 300 грамм. Если, вы конечно не напишите чистосердечное признание, что у вас в сумке лежит феназепам с целью сбыта, а опера не подсуетятся и не подгонят "покупателей".

Бромдигидрохлорфенилбензодиазепин
(7-бромо-5-(2-хлорфенил)-1,3-дигидро-2Н-1,4-бензодиазепин-2-он)

300 гр

(Позиция дополнительно включена с 22 марта 2021 года постановлением Правительства Российской Федерации от 18 сентября 2020 года N 1495)

 

Напомню что, феназепам внесли не в Перечень наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, подлежащих контролю в Российской Федерации. Наказание по этому перечню осуществляется в соответствии с 228 статьей УК РФ.

 

Феназепам внесли в Об утверждении списков сильнодействующих и ядовитых веществ для целей статьи 234 и других статей Уголовного кодекса Российской Федерации, а также крупного размера сильнодействующих веществ для целей статьи 234 Уголовного кодекса Российской Федерации.

 

Список веществ за незаконный сбыт, и хранение количества в граммах: можно посмотреть здесь:
https://docs.cntd.ru...6?marker=6520IM

 

Причем очень интересно, что все бензодеазепины вошли в 3 список накротических и психотропных веществ, а феназепам отдельно отправили в сильнодействующие и ядовитые вещества, там где находятся разного рода стероиды и тд тп.


  • 2


#292732 Феназепам

Написано Пациент№6 на 06 Май 2021 - 10:23

Догодайся с одного раза)))

Причем он же как пришел  обосновался, то начал запрещать все, точнее его чинуши имбицилы. Середина 2000 годов, выпишут, что хочешь. Теперь нет, ни стимуляторов, ни транквилизаторов. Пей водку, или если не нравиться укол тебе жопу аминазином и галоперидолом. 
Быстрее бы всю эту компашку на..й с поля, пусть наступят, "лихие" 90ые. Лишь бы убрали этот тотальный контроль.

А петиции бесполезно писать, когда вопрос касается Геноцида Нации, а у чинуш, которым вы пишите есть абсолютный доступ к любым стимуляторам и транквилизаторам.


  • 2


#291248 Нанотропил

Написано Пациент№6 на 23 Апрель 2021 - 11:43

Пересмотрел свое отношение к АКТИТРОПИЛу, в общем, какой-то недоФенотропил. Принимаешь Акти, и вроде на вкус как фенотропил и начальное действие соответственное, а потом раз, и в течение часа все действие проходит, как будто и не было.
Актиропил подлее Нанотропила, тот хоть стимит, но без настроения, а Акти как неоконченый половой акт, вроде начинает действовать, а потом прекращает резко. 

 

Пусть горят в аду все причастные к беспределу с фенотропилом! Ей-Богу, от души говорю! И Ахапкины, и Валента, и Фарм-Стандарт и Минздрав, и китайцы, которые перестали производить фенил, и наконец наше Красно-Солнышко его преосвященство!


  • 1


#287884 Нанотропил

Написано Пациент№6 на 19 Март 2021 - 12:34

Интересную вещь подметил...

 

Валентовский фенотропил улучшал настроение и вызывал бессонницу. Нанотропил не улучшает настроение, но вызывает бессонницу, актитропил улучшает настроение, но не вызывает бессонницу.

 

В любом случае актитропил, конечно может и не 100% фенотропил, но в разы лучше нанотропила.

 

Ну и применять его курсово, как и фенотропил, не имеет смысла из-за толерантности, препарат ситуативный, когда надо из состояния овоща быстро прийти в норму.


  • 2


#283154 Фенотропил

Написано Пациент№6 на 17 Январь 2021 - 02:45

Так они опять туда повидона 'насыпали' не понятно зачем. Так что сильно рассчитывать на эффективность не стоит...

Дело не в повидоне 100%, смотрите состав Энтропа:

Spoiler

А я пил энтроп и он работал...

Дело в самом составе нанотропила, там просто нет фенилпирацетама, либо есть, но видоизмененный. Вспомните, насколько горький был фенотропил, если его разжевывать, да даже если проглотить и не запить, потом горечь в горле присутствовала. У нанотропила и в помине нет такой ядреной горечи и здесь дело не повидоне уже. Если на вкус другие, значит и формула другая.

 

Будем наедятся, что теперь выпустят именно (RS)-2-(2-оксо-4-фенилпирролидин-1-ил)-ацетамид, и (RS) здесь ключевое в формуле.
Тем более, с точки зрения закона, теперь любой производитель фармы может выпускать фенил, не боясь преследования со стороны Ахапкиных, патент у них отобрали за не использование в течение 3 лет.
Смотрите, как Валента перестраховалась выпуская Нанотропил Ново, изменила формулу, зарегистрировала препарат на левую фирму "Валента-интеллект", и отдала производство на аутсортинг "ОХФК".
Я подозреваю, все это было сделано для того, чтобы Ахапкины не могли засудить Валенту. Теперь же, каждый может производить фенилпирацетам абсолютно законно.


  • 1






Copyright © 2024 Нейролептик.ру