Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Neo54213

Регистрация: 11 Дек 2018
Offline Активность: Окт 29 2022 03:49
-----

Мои сообщения

В теме: Не получается депривация сна

17 Июль 2021 - 08:37

Ну что ж, отлежал я 7 недель в больнице. Сняли мне суицидальные мысли, но больше ничего. Первые пару недель вообще ничего не менялось, кормили меня горстями таблеток, даже не знаю каких. После двух недель врач так и спросил:"А вообще легче стало"? Я ж сказал, что нет, и они мне заменили кучу таблеток на утро и на вечер одинаково - карбомазепин 100 мг, амитриптилин 50 мг, кветиапин 200 мг; плюс на предпоследней неделе когда пожаловался на сон добавили какой-то преп, название которого не помню. Сон после этого не исправился, всё ещё прерывистый: ночью и рано утром по разу просыпаюсь и сразу засыпаю.

Был период когда я после где-то на третей неделе зачитался книжкой, прочёл 250 страниц с интересом, но потом опять интерес пропал, и только редко возвращался. Так же пару раз даже кино по телеку который в отделении стоял смотрел, что тоже давно со мной не случалось, но потом это всё прошло, пробовал ещё смотреть - не интересно.

 

На мои жалобы врачу в отделении он сказал:"Тебя нет смысла держать в остром, иди долечивайся у своего врача в поликлинике".

Никакого дальнейшего лечения не прописали. Когда уже выходил из отделения, увидел своего врача из поликлиники и спросил что дальше пить, ведь мне ничего не прописали, ни рецепта никакого не дали" - и только тогда он пошёл посоветовался с моим врачом из отделения и мне выписали рецепт.

 

В общем, я ожидал что меня выведут в ремиссию, подберут антидепрессанты, а в итоге я вышел из больницы с теми же жалобами на ограниченную физическую и умственную активность, сон и т.д. Состояния как я описывал весной прошлого года когда заходил на мелипрамин, и близко нет.


В теме: Не получается депривация сна

21 Апрель 2021 - 12:18

А, ну я в самом лёгком отделении был, там половина в ноутбуках сидели , в онлайне играли.

везёт. мне на выбор дали два отделения: одно как я понял с относительно тяжелыми, другое с более лёгкими, в котором я в прошлый раз и лежал. Но ноутбуков там ни у кого не было)


В теме: Не получается депривация сна

20 Апрель 2021 - 08:41

Тебе же виднее какие порядки в украинских больницах.
А так в психушках самое интересное место - туалет.

Но опять же неужели ты этого не знаешь ?

Вряд ли сильно отличаются от порядков в российских.

На счёт туалета ничего не помню. Что за тусич? Типа курили там постоянно? Я не курю.


В теме: Не получается депривация сна

20 Апрель 2021 - 02:46

Короче, сразу надо обозначить свое место. Найти самого авторитетного пациента, выкинуть его вещи в коридор и сказать: теперь это моя шконка! И сесть как Доцент в фильме Джентльмены удачи.
Развлечений там много, чефир можно гонять, можно в буру на просто так играть

 

Психиатрическая больница это не просто лечебное учреждение, а целый комплекс, где предлагается невиданный комфорт, превосходный сервис и богатый выбор для удобного размещения и  лечения. В больницах сотни номеров, также есть возможность расположиться на виллах с тремя и четырьмя спальнями и отдельным открытым бассейном. На территории больниц есть десятки ресторанов и баров, а также множество кафе и даже ночной клуб. Кроме собственного пляжа,больницы предлагают своим пациентам воспользоваться двумя крытыми и пятью открытыми бассейнами, аквапарком. Есть тренажерный зал и спа-салон с услугами массажа. Одним словом, нирвана как она есть.

 

Больница производит впечатление на своих пациентов еще до заселения. Ее современная архитектура с потрясающим световым оформлением, особенно эффектно выглядящим в темное время суток, и стильный дизайн интерьера никого не оставят равнодушным. Здесь гармонично сочетается модный концептуальный декор и безупречный комфорт. 
 

Особое восхищение пациентов вызывает разнообразное и вкусное меню больниц. В ассортименте диетические блюда, действуют снек-бары.

 

Услужливый персонал и отношение к клиенту отдельно поразят ваше воображение! Также за 300 р вам организуют парковку. 

Было бы смешно если бы не было так грустно. :(


В теме: Не получается депривация сна

20 Апрель 2021 - 09:27

Телефоны крадут? Откуда? В том отделении где я лежал нам их выдавали раз в день на 15 минут, все остальное время они были у медперсонала под замком.




Copyright © 2024 Нейролептик.ру