Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Антип

Регистрация: 26 Дек 2018
Offline Активность: Мар 01 2019 08:48
-----

Мои сообщения

В теме: Алпразолам (Ксанакс, Хелекс)

01 Март 2019 - 08:45

пробовал алпразолам от органики 2шт по 1мг. и золомакс 2шт по 1мг. отgrindex. По субъективным ощущениям, золомакс более сильнее(раза в 1,5) более легкий по побочкам(сонливость, эффект бодуна и тд) и более эйфоричен. Я долгое время употреблял психостимуляторы,уехала кукушка, спрыгивал от стимов и торчал 3 года плотно и 1,5 года постепенно бросая. Затем с 2015 по 2017 реабелитация. С 2017 "поддерживаю" себя травой, но желание бросить и её. Обратился в гос. больницу на платной основе к психиатру-наркологу, по поводу многочисленных отклонений психики + как к ведущему врачу по физ. здоровью(прошел врачей , обследование). назначили лечение как физ. так и пси. отклонений/заболеваний. Также обсудил вопрос о том как бросить траву, сошлись на приёме золомакса по 2мг. в случае, когда "ваще край" . Вот за 2 недели скушал 8 мг. алпразолама/золомакса. Так, что разные врачи и ситуации, мне гос. врач прописал золомакс как "спрыг" с травы. Вот так вот)

В теме: Алпразолам (Ксанакс, Хелекс)

01 Март 2019 - 06:16

Всем Доброго утра, и надёжных психических, да и физических установок в миропонимании себя с остальным миром. Врачи-врачами, это необходимые "костыли" не более, к сожалению, а я считаю счастьем :это то, что помочь себе "сбросить костыли", да и вообще всех "пиявок" сосущих из тебя Жизнь- можешь лишь только ты,хорошие врачи(это уже точно к сожалению.),% которых падает, помогут "выбраться на тропу и снабдят костылями", это уже большое дело, не дать свалиться в яму. Но жить с костылями всю жизнь идя по проторенной тропе с проводником или же сбросить костыли, найти "свою дорогу" и не упасть в яму - это лишь личный выбор, сложный и с огромной ответственностью, но...

В теме: Табачная зависимость

26 Декабрь 2018 - 10:41

Натуральных сигарет с табаком увы в РФ нет(за редким искл), а в хим.составе полно элементов зависимости, так что от никотиновой зависимости с помощью табекса, никоретте возможно, а вот от встроивщейся химии пластырь, увы не поможет.

В теме: Шизофрения?

26 Декабрь 2018 - 10:32

Шизофрения -это апатия и невозможность соц.взаимодействий? Шизофрения неимоверно размытое понятие, от Приобретения безумия "не по явной вине" или же обратная сторона -самобезумие , доведение психической стороны (как впрочем и физической) до кошмаров и рабства в угоды его величеству-безумию. Да, вещества это не лишь "кайф и кумар" , тут все намного тоньше... тонких материй... Вот, многие пишут про шизу т веществ как депрессию, аппатию, паранойю и тд. И малому проценту, помогаеют нл, антидепры, ноотропы... вроде лучше чуток, но не более. И так месяц, год, годы... В чем причина? Что "спалилось" от употреба, Врачи знают?



Copyright © 2024 Нейролептик.ру