Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

RandomName

Регистрация: 29 Дек 2018
Offline Активность: Июл 03 2019 04:12
-----

Мои сообщения

В теме: Кветиапин (Сероквель, Кетилепт, Лаквель)

21 Февраль 2019 - 02:42

Ламотриджин, флувоксамин. Но как только я убрал кветиапин это начало уходить. Будто он как-то химически настраивал меня на размышления о смерти.


В теме: Кветиапин (Сероквель, Кетилепт, Лаквель)

20 Февраль 2019 - 09:13

Я был доволен кветиапином ровно до того времени, пока у меня не вылезла эта побочка. Врачу было лет 80, совковой закалки, я с такими раньше сталкивался. Этому было просто насрать, он даже с лекарствами это никак не связал. Эта обычная паника тянулась больше месяца и начиналась со скверного чувства перед сном, которое развилось до мыслей о смерти и в итоге я засыпал уже только когда совсем вымучивался.  Если вдруг кто-то испытывает подобное, то знайте, что кветиапин может такое вызывать.


В теме: Кветиапин (Сероквель, Кетилепт, Лаквель)

20 Февраль 2019 - 07:59

Забавно, я совершенно случайно узнал про такую вещь как экзистенциальная депрессия, которую у меня 100% триггернул кветиапин. Узнал я об этом вообще просматривая один канал человека, который экспериментировал с психоделиками, пока не нарвался на Ибогу. Когда он симптомы перечислял, у меня аж мурашки по коже шли насколько я понимал его. Эти волны всепожирающего экзистенциального страха и чувство полной бессмысленности всего. Такое ужасное состояние, что даже смерть не кажется выходом потому что мы с самого рождения прокляты на бессмысленное существование и у нас нет выбора. И это была не столько депрессия в классическом понимании, сколько экзистенциальный ужас, который очернял и обесценивал всё, что могло доставить мне какую-то радость. Я практически не связывал это состояние с кветиапином, хотя здорово перепугался и оно прошло... Почти. Вскоре после того как я перестал его пить. Не знаю, может у меня предрасположенность, но он как будто провоцировал и приближал такие мысли и всячески их усиливал. Сначала перед сном, а потом и на протяжении всего дня. Однажды рассказав об этом психиатру, он развёл руками и выдал глубокомысленную речь в духе того что все мы когда-нибудь умрём и это,типа, должно было охренеть как помочь мне. Не пожелаю такого никому, кроме психиатров бездумно выписывающих нейролептики направо и налево.


В теме: Ламотриджин (Ламиктал, Сейзар)

20 Февраль 2019 - 07:50

Бросил пить ламотриджин из-за гипертрофического гингивита (тупо из-за ничего начала расти десна очень всрато смотрелось). Десна прошла, а ещё я заметил как стал куда менее конфликтным и агрессивным... Даже не так... Скажите, на кого-нибудь из вас он оказывает стимулирующее воздействие? Что-то на грани с гипоманией? Возможно чувство, что море по колено, нежелание справляться с яростью. Ещё стал замечать проблемы с концентрацией внимания после отмены схожие с теми, что у меня были до начала приёма.


В теме: СИОЗС. Отмена, зависимость - как быть?

14 Февраль 2019 - 01:45

Я, конечно, открыт к новым ощущениям, но никогда не был любителем всяких research chemicals или препаратов, которые ещё не прошли клинические исследования. А с грибами давно хотел познакомиться и сделал для себя небольшое открытие. Я не проверял, но скорее всего они облегчают синдром отмены на пороговых, а возможно и предпороговых дозах. Думаю, это наблюдение помогло бы кому-то, если бы они не считались опасным наркотиком за который светит тюрьма.




Copyright © 2024 Нейролептик.ру