Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Мина Гаркер 1990

Регистрация: 21 Фев 2019
Offline Активность: Окт 25 2019 09:26
-----

Мои темы

Лечение

16 Октябрь 2019 - 09:20

Добрый день. Назначили сонапакс по 10 мг утром и вечером. Плюс уколы с тиосульфатом натрия. страдаю алкоголизмом. Скажите сонапакс здесь адекватно назначен? Первый день было хорошо. а теперь кажется что маловато дозировки. 


Алкоголизм

02 Сентябрь 2019 - 06:39

Здравствуйте. Меня интересует лечение алкоголизма. В частности пивного. Какие методы используются при лечении, лекарства? Какова тактика врача при обращении с такой проблемойй?


И к какому именно врачу обращаться к наркологу или можно просто к психиатру?


Иллюзии

20 Март 2019 - 06:28

Здравствуйте! Вопрос такой: можно ли причислить  иллюзии к расстройству психики ? На фоне чего они возникают? 


Расстройство

21 Февраль 2019 - 06:41

Доброго дня суток. У меня вопрос. где то около полугода назад начали проявляться странные ощущения со мной. Я могу идти на работу и чувствую что вот вот упаду, головокружение. Есть симптомы окр но они проявляются не всегда  а временами. в голове иногда возникают странные звуки наподобие свиста или писка. перед глазами кажется возникают редко насекомые или что то такое. Стала забывчивой, редко улыбаюсь. Чаще всего нравится уединение и неохота с кем то общаться. Мне 29 лет и буквально два года назад таких проблем вообще не было. И еще заметила что стала иногда заикаться шепелявить не выговариваю слова. На работе очень это мешает так как приходится общаться с людьми. Помогите пожалуйста к какому врачу мне сходить хотя бы и на что это похоже? Заранее спасибо.




Copyright © 2024 Нейролептик.ру