Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Pavel100

Регистрация: 05 Мар 2019
Offline Активность: Май 03 2019 11:46
-----

Мои сообщения

В теме: Отмена клоназепама

24 Апрель 2019 - 08:01

Бюджета нет. А в психиатрию ведь надо в наркологическое отделение? Так понимаю чисто наркологическая больница это самый худший вариант?

В теме: Отмена клоназепама

23 Апрель 2019 - 11:55

Подскажите, был у психотерапевта в ПНД, он сказал лучший вариант отмены клоназепама в стационаре. В каких конкретно больницах это делается? В неврологии, клинике неврозов или только в наркологии? И будет ли в этом случае постановка на наркологический учет? Живу в Москве. В ЗАО. Может порекомендуете что то? Только по ОМС.
Что то не получается отменить его дома.

В теме: Отмена клоназепама

10 Апрель 2019 - 09:19

Врач эпилептолог сказал постепенно убрать клоназепам и добавил дозу вальпроевой кислоты до 1000мг.(принимал 500мг.) Если не получается убрать клоназепам, то к психотерапевту. Сказал что абстинентный синдром отмены клоназепама он не знает как убрать.

Возможно и смысла в отмене нет?

Становлюсь как овощ от этого лекарства. Да и принимать его вроде можно не более чем месяц.
Не могу понять, это такой жесточайший синдром отмены или судорожная готовность обострилась на фоне отмены клоназепама?

В теме: Отмена клоназепама

09 Апрель 2019 - 09:43

Тахикардия, давление, скованность в теле, лежу как имбрион без движения, голову повернуть не могу. Также сложно разговаривать, напряжены все мышцы в теле. Есть мышечные подергивания. Как бы пульсирует все тело(фастикуляции). Вздрагивания при расслаблении. Самопроизвольные сглатывания. Нарушена координация. Зрительный дискомфорт есть. Все плывет перед глазами. Когда принимаю клоназепам через пол часа отпускает. Паксил 10мг принимаю уже две недели. Клоназепам два месяца.
Я так понимаю нужно больше времени для отмены? Может это все перетерпеть надо?
Назначение Горбатова верное? Можно одновременно снижать клоназепам и начинать лечение паксилом? Может эпилепсия моя лезет наружу при отмене клоназепама? Хотя вальпроевую кислоту 1000мг по совету эпилептолога принимаю каждый день.
Больших эпилептических припадков никогда не было. Эпилепсия проявляется именно таким напряжением в теле, фастикуляцией, миоклонусом при расслаблении тела, и миоклонусом при мелькании света.

В теме: Как пережить СО от Клоназепама и других БДЗ

03 Апрель 2019 - 02:52

Ну паксил ведь не сразу действует? Должен раскрыться.



Copyright © 2024 Нейролептик.ру