Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Абылай

Регистрация: 07 Мар 2019
Offline Активность: Окт 31 2019 10:21
-----

Мои темы

Кто принимал Рисполепт консту?

31 Октябрь 2019 - 10:13

Хочу узнать кто принимал уколы Рисполепт консты? 1) Сколько месяцев принимали?
2) После бросания через сколько дней перешли на другой нейролептик(если перешли)? 3) Был ли бред или голоса или галлюцинации у вас после бросания Рисполепта консты? Если да, то через сколько дней? 4) Был ли у вас синдром отмены после бросания Рисполепта консты?


Сколько нужно употреблять нейролептик?

14 Июль 2019 - 10:52

Вот сколько нужно употреблять или пить нейролептик чтобы иметь наибольший шанс на выздоровление? Есть ли исследования на эту тему? Пить больше 2 лет опасно, так как могут развиться поздняя дискинезия или психоз сверхчувствительности.  Если  пить 2 года и бросить шанс на выздоровление больше чем если пить 1 год и бросить? Есть ли исследования хоть на английском языке при каких сроках употребления нейролептика люди больше всего полностью выздоравливали (сравнения)? ЕСТЬ кто тут пил больше 2 ГОДА и бросил? Вы выздоровели? Отпишитесь пожалуйста


Может ли прием нейролептика вызвать бред или галлюцинации у тех у кого этого не было ил...

14 Июль 2019 - 10:37

Где то читал что нейролептики блокируют дофаминовые рецепторы в мозгу и из-за этого в мозгу вырастают новые дофаминовые рецепторы. Так вот после 1 года употребления и бросания нейролептика новые рецепторы и старые рецепторы которые могут проснутся после бросания нейролептика и таким образом могут ли увеличить поток дофамина и вызвать бред или галлюцинации даже у тех у которых ранее не была бреда или галлюцинации? Есть ли исследования хоть на английском языке влияния нейролептика на здорового человека после 1 года употребления? Есть ли в тут в форуме или вы знаете таких случаев когда здоровый человек или человек который от бессонницы, нервного срыва (у которых не было бреда или галлюцинации) пил больше 1 года нейролептик? Как они потом после бросания нейролептика? Не развилась ни у кого бред или галлюцинации?


Как прекратить прием нейролептика?

26 Май 2019 - 11:32

В общем я принимал препарат с оланзапин (Зипрекса и олфрекс) в больнице потом хотел бросить и бросил почти резко. Через где-то 5 дней я не мог спать или стал в начале спать примерно по 2 часа в день. А еще была тревога  в начале и ужасная акатизия, хотелось ходить и ходить по дому. Все это прошло где-то больше чем 1 месяца. Сейчас я принимаю рисполепт конста пролонг рисперидона. Хочу бросить, но постепенно нужно снижать дозу. Кто смог бросить рисполепт или рисперидон, пишите как вы бросили резко или постепенно? Сколько месяцев пили до бросания? Был ли у вас синдром отмены после бросания? Как это проявлялась?


Как приекратить прием рисполепт консты

07 Март 2019 - 01:07

Здравствуйте
Мне 25. Не женат. В первый раз попал в психбольницу в январе 2018 года. Так вот, я уже больше 7 месяцев принимаю уколы рисполепт конста в основном 25 мг на 2 недели которые. Сейчас чувствую себя хорошо и хочу прекратить прием укола постепенно переходя на таблетки рисперидон и уменьшая дозу этих таблеток. Мой вопрос, как лучше уменьшать дозу (по сколько и на сколько дней уменьшать дозу) рисперидона чтобы избежать синдрома отмены? 




Copyright © 2024 Нейролептик.ру