Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

ivkodc

Регистрация: 14 Мар 2019
Offline Активность: Май 06 2020 10:29
-----

Мои сообщения

В теме: Вортиоксетин («Бринтелликс»)

06 Май 2020 - 10:31

Самовольно однозначно не стоит принимать решение об изменении режима дозирования. Вы принимаете его до еды или после? Не могут ли эти побочные эффекты быть связаны с другими препаратами?


В том и дело, что ничего более не принимаю из препаратов, можно сказать монотерапия. А принимаю после еды, минут через 15-20, но повторюсь ранее такого не было

В теме: Вортиоксетин («Бринтелликс»)

06 Май 2020 - 01:08

Господа, прошу помощи, 2,5 месяца по назначению врача психиатора принимал бринтелликс, сначала по 10 мг потом начал пить по 20мг.

По 20 мг пью уже в течение месяца!! Все было отлично, хорошие показатели настроения и т.д. была единственная побочка - немного подташнивало, но было терпимо.

Последние 5 дней происходит странное: выпиваю бринтелликс и через час начинаются жуткие рвотные позывы, начинает болеть голова, сильно клонит в сон, вырубаюсь на ходу с болями в животе. К вечеру все проходит и чувствую себя отлично, полон энергии и сил. Может кто-то сталкивался? Может есть какой совет? Спасибо.

В теме: Тремор всего тела

12 Июль 2019 - 10:04

Антидепрессант СИОЗС (СИОЗСиН), противотревожный (габапентин, прегабалин, атаракс).+психотерапия.



Добрый день, показал ваше заключение неврологу и мне был выписан Паксил, как представитель группы СИОЗС. лекарство закупил, но еще не принимал. Боюсь синдрома отмены и проблем с либидо. Пытался вылечиться усилением спорт. Активности и ежедневным контрастным душем. ПА нет, но тремор как был так и есть.

Вопрос: Одобряете ли вы выбор паксила? Все же стартовать лечение с ним?

Читал что самым безопасным все же является ципралекс или золофт... может быть начать с него?

Заранее спасибо.



Copyright © 2024 Нейролептик.ру