Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

RL3275

Регистрация: 31 Мар 2019
Offline Активность: Апр 21 2019 07:30
-----

Мои темы

Какая вероятность снятия F60 на экспертизе от военкомата?

20 Апрель 2019 - 11:18

Предыстория. Обратился к психологу с депрессией. Потом к психотерапевту. Та выписала таблеточки, которые не помогли и она сказала, что дела более серьезные и выдала направление в ПНД. Если сейчас туда не обращусь, то болезнь будет прогрессировать и будет совсем всё плохо. Так я попал в ПНД два года назад.
Диагнозы:
F33.10
F25.0?

Обратившись туда я сразу попал на дневной стационар. Прошел курс лечения, на руки получил карточку и выписку и меня попросили отнести ее к участковому психиатру (надо было с этой выпиской и карточкой просто уйти домой). В выписке совершенно иной диагноз без вопросов F60.1

Когда попросил заключение психиатра, что был на дневном для военкомата, там уже F61.0 написали. На экспертизе на папке просто F60. Странная ерунда.

Прошло с тех пор больше года и возникли проблемы с военкоматом. Меня психиатр от военкомата направила на дневной стационар уже в психиатрическую больницу. Докатился..

Сейчас уже нет того тяжёлого состояния, с которым я обращался 2 года назад и здесь докапываются, какие жалобы? Вроде нормально всё у тебя. А как решить проблемы с социальной адаптацией и потеря смысла жизни — это чисто философские вопросы, а проблемы со сном и памятью из-за гаджетов, а что касается внутренних эмоций, вроде обид, чувства вины, агрессии, то это ведь не на пустом месте возникло, а как следствие ранее пережитых проблем, так что это естественная реакция психики, чему радоваться, если нечему? Вот будет чему радоваться, тогда и будет хорошее настроение, сказала заведующая. С тех пор уверенность, что меня спишут по 18 статье резко упала..

Амбулаторная карта была утеряна, медицинских документов кроме заключения психиатра о том, что лежал в дневном стационаре нет. В детстве обращались в детский диспансер с неврологией. Я думаю, у них есть информация.

Про желание служить..
Я считаю, что пойти по дурке хуже, чем пойти служить, но пойти служить с псих проблемами еще хуже, чем пойти "по дурке".




Copyright © 2024 Нейролептик.ру