Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Alena88

Регистрация: 12 Апр 2019
Offline Активность: Июл 29 2019 06:05
-----

Мои сообщения

В теме: Бессонница. Что делать? Помогите.

22 Июль 2019 - 08:30

Его еще в вену надо колоть, а у меня вен, вообще нет. В какой-нибудь больнице поставят одну капельницу с трудом, все руки/ноги исколят. Вторую уже ставить не будут. Потом все в таблетках и уколах. Я думала, есть ли какой-то наркоз без отходняка...наркозов-то много. Поизучаю это тему. Там печень в первую очередь страдает, но ее можно попробовать защитить фосфоглифом и репешком (и другими травами). Если бы нашелся наркоз не через вену, а другие пути, можно было бы рассмотреть. Мне бы время потянуть пока я ищу/пробую другие варианты.

 

В Бехтерева ехать не хочу, даже по квоте. Начиталась отзывов. Условия и еда хорошие, а в плане лечения- нет, немного лучше обычной псих больницы. Там всем кто с моими проблемами - делают ЭСТ. Мне ее уже делали - месяц после нее спала сама. Второй раз поехала - только 7 дней спала, потом опять. Меня приглашали и третий раз, и скидку давали - не поехала. Мозги после этого так и не восстановились. Если у вас не критическая ситуация, не вопрос жизни и смерти, то не делайте эту процедуру.

 

Сплю часа по 4 максимум, но видимо, нет глубоких фаз сна, не освежающих. Пью целую смесь триптофан, глицин. магний, теанин, мед, кальций. Но скоро и эта смесь перестанет помогать. Все предыдущие смеси, даже натуральные перестали, и эта перестанет. Так, что скоро мне будет капут. Без сна среднестатистический здоровый человек может прожить 7-8 дней (смотрите бузунова), потом инфаркт или инсульт. Кто-то может и дольше. Но это уже редкость. Если у вас генетика хорошая, проживете дольше. Но это же не единственный раз, у меня без препаратов сна не будет вообще. Так что мне капут. Рыдаю каждый день из-за этого. Никто меня не понимает.

 

Врачи когда слышат слово бессонница считают, что у меня , просто, недосып. Или говорят, что без сна можно жить. Посмотрите лекции Ковальзона, почитайте статьи. Если какой-то уникум может какое-то время жить без сна - его изучают в лабораториях, по нему пишут статьи, и в конце концов он все-равно умирает.

ЭСТ мне постоянно врачи предлагают, но что то боязно как то...Странно, что вам глицин, триптофан, магний помогают. А психотропные нет.


В теме: Бессонница. Что делать? Помогите.

21 Июль 2019 - 11:06

Вопрос: можно ли применять наркоз при тяжелой бессоннице когда никакие седативные препараты не помогают. У наркоза, я слышала, иной механизм. Может быть это даст мне немного времени? У меня вопрос жизни и смерти. Я с такой инсомнией нежизнеспособна. Мне нужно время, чтобы искать и пробовать другие средства которые помогут мне хотя бы частично решить проблему. Полного выздоровления я не ожидаю - это нереально.

Наркоз не вариант. Он вреден очень и просто так его никто делать не будет. По сколько сейчас спите? И что принимаете?


В теме: Бессонница. Что делать? Помогите.

12 Июль 2019 - 08:34

Алена, здравствуй. Дела плохо. Извини, что это пишу, но потеряла уже веру и в медицину, и во врачей, и в бабок знахарок. Изменений нет. Последнее средство на котором сплю начало отказывать. Я уже приготовилась к самому худшему. Без сна совершенно человек жить не может. Прочитала в одной книге про сон, что для того, чтобы мозг восстанавливался. достаточно 2 часов спать в сутки. Состояние будет очень плохое, но человек не умрет. Мне бы найти такой способ, чтобы спать хотя бы по 3 часа за ночь, но стабильно! Именно стабильно. А так ни на что пологаться не могу. Мать согласилась поехать со мной в Питер на лечение. В одну клинику с ноу хао. Очень на них рассчитываю. Уже руки опустила. Ничего у меня в плане нормализации сна не получается. Ограничение сна по методу КПТ не выдержу чисто физически - за компьютером тяжело сидеть. У вас как дела? Как спите? Получше стало?

В плане сна пока мои дела получше. Сплю часов по 5 по 6. Зато  депрессия началась какая-то реву без причины каждый день. Не могу понять в чем дело. все глаза уже проплакала. Не одно так другое. А что за ноу хао в Питере вы нашли? Я из Питера может тоже обратиться?


В теме: Бессонница. Что делать? Помогите.

11 Июль 2019 - 09:55

Лера как дела? Есть изменения?


В теме: Моя борьба

10 Июль 2019 - 03:48

Здравствуйте. Может я чего упустила? Собственно в чем вопрос? Или вы просто решили поделиться с нами?




Copyright © 2024 Нейролептик.ру