Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Gor

Регистрация: 13 Май 2019
Offline Активность: Май 28 2019 08:32
-----

Мои сообщения

В теме: Самопроизвольные галлюцинации

14 Май 2019 - 12:11

Здравствуйте уважаемые форумчане! Я с запозданием подключаюсь к данной теме. Возможно интерес уже пропал, но может кто-то ещё питает к ней интерес.
Дело в том, что я хоть и заочно, но знаком с Касси. И у меня нет ни каких сомнений в ее адекватности. Я сам занимаюсь более 10 лет биоэнергетикой и был и участником и свидетелем не мене фантастических случаев, и в психи меня записать можно было бы с ещё большим основанием. К сожалению я познакомился с ней не так давно, а то просто бы посоветовал попросить инопланетян однажды свести двух контактеров вместе и слетать куда нибудь. С ума сходят по одиночке, по сему в реальности происходящего можно было бы убедиться в последующем общении со вторым контактером.Аналогично и я нисколько не сомневаюсь в происходящих со мной событиях, т. К. Практически всегда работаешь с человеком, а порой и не с одним. Массовый психоз возможен конечно, но за все время людей и событий было столько, что его можно исключить однозначно.

В теме: Хроничесая бессоница стала абсолютной...

13 Май 2019 - 11:52

Я человек новый на этом сайте. И даже не медик, а биоэнергетик. Для меня человек это не набор мышц и нейронов, а совокупность нескольких тел. И физическое только малая часть его. Как тень от дерева. Эмоции - это от астрального тела, мысли от ментального. Их совместное функционирование находит выход уже в эфирном теле - того сосуда, энергонарушение по которому строится и функционирует наше видимое, физическое.
Отсюда и мой взгляд на проблемы. Сну очевидно, мешает какое-то энергонарушение. И его конечно не устранить таблетками. Сами вы вряд-ли его найдете и медицина этим не владеет.
Может стоит поискать специалиста в другой области. Хотя бывают и чисто физические причины бессонницы. В таких случаях пью пол таблетки кетотифена. Он хотя и совсем не снотворное, но очень даже помогает. Да и отрицательных явлений я не наблюдаю. Только надо выпить за ранее до сна . За час хотябы. И в течении его не заниматься делами возбуждающими эмоции и мысли. Почитайте например технику безопасности. Ну очень сонная книга!



Copyright © 2024 Нейролептик.ру