Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Bionic

Регистрация: 05 Июн 2019
Offline Активность: Авг 31 2019 01:28
-----

Мои сообщения

В теме: Пустая голова, мыслей нет в голове

05 Август 2019 - 11:19

Это, наверное, дефект какой-то. Ну ладно, у меня шиза, там всякое может быть, а у вас её же нет.
Нормотимики я пью, даже два, не помогает. И риталин не омогает.


У меня был интоксикационный психоз, из-за чрезмерного употребления психоактивных веществ в сочетании с алкоголем. Произошло это еще в 2013 году, преобладало психосенсорное расстройство. От позитивной симптоматики я избавился примерно за три месяца, хотя и в дальнейшем были наплывы периодически. Что не скажешь о негативке, которая меня мучает до сих пор. Это отупение, застревание потока мыслей, скудное ассоциативное мышление. Я уже забыл что такое сны, вообще их не вижу, не могу фантазировать, можно долго перечислять, чем я непринуждённо обладал до психоза. В общем это я к тому, что не обязательно эти симптомы проявляются при шизе, но и при других серьёзных психических расстройствах.

Опять же, почему вы решили, что у вас шиза? Это может быть также и клинической депрессией. Практически не уступающей шизи, единственное различие, это нет принужденых голосов, максимум отклики. И осознание, что это не нормальное состояние, пускай даже притупленное, но все таки понимание, что этого не должно быть. Может быть я ошибаюсь, поправте меня, но я слышал, что шиза отличается именно этими аспектами.

А вообще это может быть Брадифрения.

В теме: Пустая голова, мыслей нет в голове

05 Август 2019 - 10:13

вот мне интересно это что то другое, или тот же самый пирацетам только за 2500 руб

в рф пирацетам 100 руб
а за бугром чтобы наш пирацетпам не завозить, сделали аналог под названием прамирацетам за 2500 руб

или они разные


Трудно сказать, есть ли различия между двумя этими веществами.
Как я слышал, у Прамирацетама более продолжительное действие, и ежедневная доза намного меньше.
Могу лишь подтвердить, что на западе Ноотропы вообще не признаются как лекарство, по-моему их в аптеках даже нет. Только через интернет можно заказать.

Я уже сам не знаю, что может помочь от этого недуга?! Кто-то Нормотимики советовал, и что-то еще на форуме. Но без консультации врача я опасаюсь это принимать.

В теме: Пустая голова, мыслей нет в голове

04 Август 2019 - 08:03

пирацетам или фенибут, больше не найдено лекарств, только действуют они от 3дней до 2 месяцев, но этого хватит хотябы что бы пожить хоть как то чем совсем никак

если мыслей от деперсонализации нет и она связана с тревогой или стресом, или тревогой но ее не ощущаете тогда противо тревожные надо. но это только в теории, на практике что то не работает


Прамирацетам я пропил около 3-недель, существенного улучшения не заметил, к сожалению. Опять же, я брал его в рассыпчатом виде, пил меньше рекомендуемых доз, чтоб около месяца получилось. Категорически не советую брать в порошке, пить не возможно, очень горький. Планирую в дальнейшем взять в капсулах, на два месяца и 1200мг в день. Возможно, тогда, будет какой-то сдвиг

В теме: Пустая голова, мыслей нет в голове

16 Июль 2019 - 01:34

прамирацетам вызывал у вас сонливость? Вернее не так... как я понял сонливость с подобных препаратов только у меня. как индивидуальное что то..
Вопрос лучше так, отличия прамирацетама от пирацетама вы сильно заметили по действию и по побочкам?

рыбий жир сильно помогал? как эффект?


Пирацетам к сожалению не пробывал, не могу сказать. Сонливость только в первые два дня проявлялось от Прамирацетама. Рыбий жир не обязательно, можно просто что-то съесть перед приемом Прамирацетама, так как он лучше всасывается с жирами. Вот холин с ним нужен в любом случае

В теме: Пустая голова, мыслей нет в голове

15 Июль 2019 - 02:56

Если есть чувство, что голова набита какими-то отрубями, это признак чего? Дереализации, деперсонализации, шизы...? Очень мешает жить, чувствуешь себя полнейшим дебилом. Какие-то таблы от этого действительно помогают? Кроме ноотропов, конечно.
У кого-то оно проходило? Хочется снова стать нормальным человеком и мыслить как все люди.
У меня ещё куча другой симптоматики, но это очень мешает жить.


Чувак, попробуй Прамирацетам пропить в совокупности с CDP- Choline, витамины класса "B" к этому желательно еще рыбий жир. Терапия около 2- 3 месяцев.
Я на третий день уже заметил не плохой эффект. Возможно, на тебя тоже воздействуют положительно.
Правда это очень дорого, но оно того стоит.



Copyright © 2024 Нейролептик.ру