Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Shelc

Регистрация: 30 Июн 2019
Offline Активность: Скрыто
-----

Мои темы

Нужен хороший гипнолог в Москве

23 Июль 2019 - 11:19

Подскажите пожалуйста хорошего гипнолога(не шарлатана) в Москве.
У меня в памяти блок-я помнюисебя с 6 класса, когда переехали в другой район и я пошла в новую школу. Очевидно,этот стресс разбудил спящую память и далее я все помню прекрасно.

Чувствую, что былоичто то плохое,что то, что подсознание спрятало от трехлетнего ребенка.
У меня всяижизнь прошла наперекосяк, я совершала одни ошибки, осталась абсолютно одинокой, с раздолбанной психикой, кучей комплексов и сильным чувством вины. Анализируя свою жизнь, поняла, что все время, делая какой то выбор, долго анализировала, просчитывала, мучалась сомнениями и в итоге принимала самое неверное решение из всех возможных. Как будто меня кто то подталкивает принести себе вред. И мне кажется, из за глубокого, тянущегося из детства чувства вины я таким образом подсознательго себятнаказываю.
Помогите, я уже раздавлена постоянными неудачами, потерями, ошибками. Я хочу знать, что такое произошло, что заперло память об этом на замок и заставило меня портить и калечить свою жизнь, как будто наказывая себя за что то.
Да, и кроме того я не могу получать удовольствие ни от чего,как будто я его не заслужила. Я просто даже не знаю-как это, получать удовольствие от чего то.
Видать, старикашка Фрейд все же права-все из детства.
Жизнь не исправить, но я хочу вспомнить все.

От невроза ненормальная мимика и синдром беспокойных ног

30 Июнь 2019 - 09:40

Добрый день. У меня продолжительная сильная депрессия, сопровождающаяся неврозов, постоянным чувством вины, отвращением к себе.
Сейчас принимаю на ночь таблетку Вальдоксана, утром две таблетки Параксетина и в течении дня Грандоксин. В целом состояние улучшилось, но, так как я работаю с людьми, очень беспокоит при возникновении рабочих проблем неконтролируемая ненормальная мимика(в простонародьи-корчу рожи). На это обращают внимание подчиненные. Есть ли препарат, способный справиться с этой локальной проблемой психики?
Заранее благодарю за ответ.



Copyright © 2024 Нейролептик.ру