Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Ilyhen127

Регистрация: 02 Сен 2019
Offline Активность: Апр 18 2023 11:48
-----

Мои сообщения

В теме: Бессонница, проблемы с сердцем, ни знаю к кому обратится

17 Август 2020 - 03:03

Ещё интересно от чего вызываются экстросистолы, например если окунуться в воду по шею , когда давление воды давит на тело и тяжело дышать, или например глубокий вдох может спровоцировать этот перебой.... бывало наблюдал такое у себя

В теме: Бессонница, проблемы с сердцем, ни знаю к кому обратится

16 Август 2020 - 10:24

Всем привет, вот с крайнего моего сообщения здесь 12августа, спать стал хорошо, наладил режим сна ложусь не раньше 12часов, до сна ни каких умственных или физ нагрузок, прокатится или пройтись. Анализы ещё не забрал вроде готовы. Так же начал принимать омакор для сердца из медикаментов больше ничего. Пью его утром и вечером. Сон примерно с 12 до 9 утра, бывает ночью или под утро проснусь в туалет. Так же на улице попрохладнело и дома тоже, покомфортней спать стало, а было жарко.
Мне кажется , может это и ерунда мной сказана, что вот этот адреналин который мне давал тревогу был выделен арганизмом для поддержания нормальной работы сердца, естественно он влиял ещё и на мозг и психику. А когда я дал ему омакор он урегулировал его без адреналина....

В теме: Бессонница, проблемы с сердцем, ни знаю к кому обратится

12 Август 2020 - 05:21

А что вы имеете в виду под приходом адреналина? Это в той точке когда начинаете глубже погружаться в сон, сознание уходит и тут бац и испуг откуда невозьмись. Тебя выкидывает из сна. Абсолютный трезвяк и разочарование от того что не удалось уснуть? И снова надо успокаивается и не менее часа чтоб пришла сонливость. Это с вами происходит?

Да именно так , прилив Бесполезной энергии.
Сегодня сдал анализы, тестостерон, гормоны шитовидки.
Да я бы с радостью прибежал к психотерапевту или неврологу, вопрос в компетентности этих специалистов в округе . Я боюсь что как в прошлый раз мне понашишут ерунды которая они сами не знают как будет действовать. Они кроме как феназепам с советского союза не знают ничего, хотя я уверен сейчас уже поле щадящие и продуктивные препараты.

В теме: Бессонница, проблемы с сердцем, ни знаю к кому обратится

12 Август 2020 - 09:39

Сегодня лёг в пол 12, уснуть удалось в районе 3х часов ночи мешало неудобство , расслабление и погружение в сон перебивалось контрольными мыслями(типа вот я начинаю расслаблятся) и бац приход адреналина но не в таком количестве. Но сон чуткий раза 3 просыпался, было жарко и неудобно.... проснулся в пол 9. Разбитое состояние в процессе сна ощущал перебои, сон был со сновидениями, тоесть помню что снилось.

В теме: Бессонница, проблемы с сердцем, ни знаю к кому обратится

11 Август 2020 - 04:56

Морфеус спасибо Вам, будем пробовать о результатах буду писать.



Copyright © 2024 Нейролептик.ру