Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Hanter 2.0

Регистрация: 22 Янв 2020
Offline Активность: Июн 17 2020 03:54
-----

#265749 Нанотропил

Написано Hanter 2.0 на 11 Июнь 2020 - 03:56

Позор нашей фармопромышленности. Фенотропил не отличался какм то хорошо выраженным проясняющим эффектом, а это вообще что на уровне "просвистело где то как то". Для рутиной концентрации больше четверть бронха подходит, ну это не агитация, давайте минусуйте)

Закон рынка, по чему убрали сиднофен  и сиднокарб ни кому объяснять не надо?


  • 1


#260495 Травы от депрессии, тревоги и астении

Написано Hanter 2.0 на 24 Апрель 2020 - 02:20

Hanter,
Самый стимулирующий - Аралии настойка. Очевидно исчезла из продажи. Следом идёт Женьшеня настойка. Следом - Китайского лимонника настойка. Гуарану ещё хвалят, но не пил или не помню.

Ну на сколько я помню, Аралияя манжурская и левзия проктически одинаковы, но это я читал где то. Левзию не пил, а вот Аралию да. Особенно было смещно покупать её.   Срок выпуска был указан именно того года в который покупал. а завод производивший её развалился за 3- 4 года до этого. Перебили сроки производства и наверно толкали остатки. Радиолу пил? Читал что она сильнее женьшеня , лимонника, элеутероккока , идёт следом за аралией и левзией, потом уже женьшень


  • 1


#259385 Мемантин

Написано Hanter 2.0 на 19 Апрель 2020 - 12:50

Понимаю, как зависимый зависимого)). А что кто то будет отрицать что Лирика, баклофен, катадалон способны быстро формировать психическое привыкание, да и физическое, особенно Лирика


  • 0


#259270 Мемантин

Написано Hanter 2.0 на 17 Апрель 2020 - 10:25

Я смотрю ты время много потратил печатая это текст,но выделить время на гугл у тебя не было,так вот,флупиртин забраковала FDA из-за гепатотоксичности и как следствие везде его сняли с производства и продажи,кроме индусов,они ща это говно через интернет продают,но это индусы,что с них взять)И да,АДы хоть лечат при правильно подобранной схеме и дают стойкий эффект,а твоя бакла любимая работает пока её пьешь и делает здоровых людей дебилами,имбецилами и инвалидами,акуенный расклад променять здоровье на бычий кайф

Да нет не много, пару минут. Твоё ФДА очень не забраковала наркогенный прегабалин, и многие другие АД , которые с подачи американских лобби у нас успешно начали назначать от всех скорбей. Верь больше ФДА и пиндостанским фармакомпаниям, а я как нибудь ,буду прислушиваться лучше к своему организму. Ну ка расскажи как там дела по мнению ФДА обстоят с Паксилом, Золофтом, Параксетином? 

И чё они там лечат?) не смеши, максимум ремиссуху дают на какое то время. Это кабала пожизненая. Ты маленький что ли и не понимаешь, что просто не выгодно взять разработать лекарство от депрессии, что бы человек пропив курс излечился навсегда. Лучше посадить на это и качать бало. Да так работают многие таблетки, убирая симптоматику, а не вылечивая. Скорее если бы лет 10 я ел АД стал бы дибилом. Я не говорю что баклофен полезные таблетки, ну уж не вреднее АД, а про побочки я вообще молчу. Да действует пока пьёшь, и что? 


  • 1


#258296 оксибутерат натрия

Написано Hanter 2.0 на 10 Апрель 2020 - 04:39

Поделюсь своим опытом.

В 2001 году загремел в наркологию, лечился по блату, и вместо всем выдаваемых реланиумов и феназипамов на ночь, мне капали ампулы оксибутирата, по чему то по 2 шт, это если память не изменяет 20мл, 10 кубов одна ампула, точно. Усиливать им алкоголь и что то лечить это бред, полнейший. Наркота чистейшей воды. От этих 20 кубов меня через 15 минут охватывала такая эйфория, сильно напоминает хорошие клубные пешки, потом держит по нарастающей часик, до вертолётов в голове , потом сон, даже я бы сказал отрубон наркозный. Но они по стольку давали, в качестве снотворного, его тогда не только мне давали, мой не по блату лежащий сосед героиновый вроде( я залетел по синьке + транквилизаторы) откапаться. Ну ладно, сосед по палате просёк как меня штырит, и то же стал в процедурку с куржечкой ходить, что б ему накапали. Но по чему то ему всего одну ампулу выливали. Ладно вообщем после нескольких часов сна я просыпался ночью в поту с такой жуткой депресухой. на пустом месте, лежать не можешь сидеть то же. уже плохо помню что за мысли были в голове , но это трешь какой то, под утро кое как засыпал. И что к вечеру все эти отлупосы забывались а эйфорию я помнил и снова шёл со своим стаканам в процедурку. Конечно многие скажут , жоза большая была, согласен, пил потом и 15 мл и 10 мл, прёт по слабее но эйфория явная. А да. сосед этот, свои 10 кубиков колол, така ему мало было. либо хотел резкого прихода. Я потом когда на следующий год опять загремев в нарколожку, то же употреблял его, но уже не давали, сказали что всё лавачка закрыта, пришлось хитрым способом , пока медсестра отвлеклась спиздить 5 ампул из ящика.  2 сразу припил, одну дал знакомому , там же отдыхающему. Одну мы с ним раскололи, я тогда двинулся первый раз, 5 кубов, особо ни чего такого не было и одну забрал домой когда выписался. И двинулся уже 10кой, это был последний раз когда я что либо колол, вот тогда меня и порвало. На самом деле мне очень повезло, так как колоть его надо медленно минуты, а я по быстрому. Но состояние было просто не описать. После этого пробывал пару раз то что в клубах в бробках пьют, из ГБЛ и ГБО свареное, земля и небо, последнее дерьмо по сравнению с мед препаратом. Вообщем к чему я, мне ещё тогда врач сказал, ты дружок не особо радуйся, типа препарат не токсичный, даже где то ноотропный, гипоксию убирает.,но крыгша быстро сьезжает с него и зависимость сильная. Баклофен не то конечно, но родственное. Вот на нём я и погарел, до сих пор отказаться полностью не могу. Так что не надо тут оды петь оксибутирату. Опасная вещь . И питать иллюзий что я невроз им полечу или шизофрению или ещё за чем то. Если будет доступ, то влипнуть как два пальца.


  • 1


#257588 Противопаркинсонические средства

Написано Hanter 2.0 на 01 Апрель 2020 - 06:11

Мендилекс кстати пробовал несколько раз, это дженерик акинетона. Состояние на нём как будто выпил какого-то хренового алкоголя. Толи побочка, толи и есть его действие, но неприятное.

Ни дженерик, а синоним, мендилекс наообарот легче переносится чем акинетон, тот который щас стоит около 300р за 100таблеток


  • -1


#249907 Противопаркинсонические средства

Написано Hanter 2.0 на 26 Январь 2020 - 02:10

.
Препарат не является антидепрессантом и наркотического потенциала у него нет но, несмотря на это, препарат может усиливать - продлевать действие баклосана,

Все центральные холиноблокаторы имеют наркопотенциал, и это факт!! Это доказано с 60х годов. Злоупотребление ими давно известно и изучено в кругах наркологов.

Тем более что они вызывают специфическую эйфорию, а где эйфория от психотропных лекарств, жди беды и зависимости. Тебе так удобнее просто думать, отбрасывая все сведения от наркологов психиатров, статьи на эту тему. Тебе любой аргумент или факт приведи, всё равно будешь стоять на своём. Типичная логика поведения зависимого.

А про баклосан, ты уверен? Если я  принимаю в начале баклосан, а потом что то из этого шлака, то не чувствую я усиление именно баклосана,  его действия, оно перекрывается холиноблокатором. Я с обоими препаратами знаком давно , очень давно. Даже если не полностью перекрывается, то там больше холиноблокатора , а не баклосана. Если у тебя это инд. то ты единственный от кого я это слышу. Все те, с кем я общался, которые принимали одновременно и то и другое, лишь подтверждали мои мысли, о которых выше написал. Или я тебя не понял. Ты принимаешь ц холинолитик, потом бакл, ну или наоборот, и  у тебя усиливается действие только бакла? Из многих миксов, разных, которые юзал,( лишь один есть, в, котором  усиливающее вещество не искажает действие основного.Это фенибут, универсальный усилитель всего. К примеру, приняв его . а сверху покурив травы, фенибута не чувствуешь., но план прёт сильнее. Но это если говорить об мед  препаратах. моё наблюдение, а не об уличных наркотиках. Марихуана конечно не мед препарат, но написав я о ней не случайно, что бы показать наглядный пример, когда одно не искажает, а только усиливает действие другого.. Какие дозировки у тебя баклосана и акинитона, интервал между приёмами. ?  Что принимаешь вначале?


  • -2




Copyright © 2024 Нейролептик.ру