Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Fros

Регистрация: 20 Фев 2020
Offline Активность: Янв 10 2022 04:31
-----

Мои сообщения

В теме: Вялотекущее нейровоспаление как причина резистентных психических расстройств

24 Май 2021 - 05:07

если что-то не понятно спрашивайте

В теме: Вялотекущее нейровоспаление как причина резистентных психических расстройств

16 Май 2021 - 01:40

Fros, спасибо, и вам здоровья
Что за непродуктивное ворчание, человек собрал полезную информацию по теме в одном месте, многие и не знали и не помнили об этом, не все же так умны, как вы)

Много инфы, много сохранил пособий и статей по своим проблемкам. С психиатрии, перешл к эпилепсии, потом к эндокринологии (от преддиабета все пошло, жир не сжигался много лет и у диабетиков у всех плохая иммунограма - интерлейкины). Так и вышли на иммуновоспаление при эпи. Но вначале был респридон 3 м. Никто толком не смотрел, сказал острая реакция на стресс.. будет плохо бросай и уехал психиатр и эпилептолог, нейрохирург толковый он тебя выведет... Отменили, было хреново и прибавились ещё симптомов совсем другие, ну а потом уже спровал памяти, дежавю, страх (гиппокамп и миндалевидное тело) и снова плохая ээг с очагами.. самостоятельно подобрать ПЭП, потом восстанавливался после респеридона антидепрессантами, потом отменил все кроме пэпа. С 1.5 года как на ламотраджине, 200 не брал с лета того года как пошла гиперинсулиномии и инсулинорезистенстность на фоне ожирения (на 2 м. Респеридона пролактин был в 4 раза выше нормы). С января 2021 года на кето плюс аминокислоты, сейчас понизил с 200 до 100 ламотраджин лучше стало менее заторможен, но чувствую поджигает кору мозга... В связи с пасхой начал есть сладкое, но уже не задыхаюсь, не прикусываю язык и нет спазмов и судорог, осталось вправить иммуновоспаления... Профессор иммунолог прописал реосорбилакт, эхинацею и компащитум коэнзим чтобы вправить лимфоцитотоксиность, потом уже можно переходить к иммунотерапии. Но сказала что интерлейкикы повышены но в пределах нормы (конечно 20 кг жира спустил и аминокислоты которые понижают иммуновоспаление)... Как будет дальше расскажу. Иммунологию только начал изучать... Подготовлю перечень аминокислот и витаминов, ссылки на статьи и закономерности нашего организма. Есть в библиотеке очень дорогие пособия в электронном виде по психиатрии и психофармакологии, кому нужно пишите отправлю

В теме: Как похудеть

16 Май 2021 - 01:28

Сижу, вправил инсулинорезистенстность, гиперинсулиномии, эпилептические очаги, понизил ламотраджин с 200 до 100.это с января по конец апреля. Но нужно бросить курить и снова продолжать кето. Микробиота перестроиться и все будет нормально. Если будет ещё клетчатка будете ходить на горшок, так как будет дисбаланс микроорганизмов. Почитайте про влияние микроорганизмов (одни могут способствовать ГАМК, дофамина, витамину б12). Сдайте иммунограмму и интерлейкины и витамин д3 (если он низкий то есть нейроиммуновосполение). Фишка жира то, что он снижает иммуновоспаление. Эпилепсия, ф20, диабет везде идёт иммуновоспаление. Мир всем и здоровья. Проверьте желудок он может давать на поджелудочную и липидный обмен (при кето он будет шикарным (холестерин)). Ещё печень проверьте УЗИ и лабораторые пробы.
Можете попробовать л тирозин он норадреналин повышает. Есть ещё элифор и агомелатонин. И виз нагрузка, приседания помогут выработке тестостерона. Будут вопросы пишите

В теме: Как похудеть

15 Май 2021 - 11:47

Попробуйте кето диенту

В теме: Как похудеть

15 Май 2021 - 10:28

Мирт блокирует 5ht2c рецептор, за счёт него высвобождается дофамин, но в тоже время блокада этого рецептора ведёт к экспрессии инсулина в поджелудочной железе.



Copyright © 2024 Нейролептик.ру