Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Михаил16

Регистрация: 24 Фев 2020
Offline Активность: Июл 28 2020 04:32
-----

Мои сообщения

В теме: Тезофензин

16 Июль 2020 - 04:09

Уважаемый администратор форума не могли бы вы удалить эту теиу.

В теме: Тезофензин

30 Май 2020 - 09:02

Раз вы пишите что проверенные антиастеничнеские препарты оказывают невнятное действие (в чем я полность с вами согласен). Почему не переходите на малоизученный Тезофензин (кстати говоря не такой он уж малоизученый). Тем более судя по вашему посту небольшие побочки вас мало смущают.

 

По поводу малоизучености Тезафензина это не так.
ПОБОЧНЫЕ ЭФФЕКТЫ:
В целом профиль безопасноти Тезофензина аналогичен утвержденым в настоящее время лекарственнам препаоатам для лечения ожирения.
Наиболее частыми побочными эффектами в популяции с ожирением были сухость во рту, тошнота, бессоница, диарея и запоры.

 

Зависимая от дозировки картина наблюдалась для сухости во рту и бесслницы. Повышение артериального давления и частота сердечных сокращений при терапевтически значемых дозах Тезофензина (0.5 мг) составляла 1-3 мм рт. Ст. И до 8 ударов в минуту соответствено.

 

По завершении второй фазы клинически испытаний фирма Saniono обявила, что Тезофензизин хорошо переносится пацентами, с низкой частото нежелательных явлений, низким увеличением частоты сердечных сокращений и без значитпльного влияния на артериальное давление.


В теме: Тезофензин

28 Май 2020 - 12:14

Пробовал я Тезофензин в дозировке 2.5 мг. Астению убирает напроч, появляется просветление в голове, повышается мотивация, улутшаются мыслительные процесы. Становишся болтливым и также неплохо поднимает настроение с первого приема.

В теме: Вальпроаты (Депакин, Конвулекс, Конвульсофин)

27 Май 2020 - 06:24

Резонно,похоже


Подскажите пожалуйста если от вальпроатов синдром отмена, как он проявляется? И кокой промежуток по времени нужно пить вольпроаты чтобы синдро отмены возник.

В теме: Флуоксетин (Прозак)

02 Март 2020 - 03:31

Я тоже с 20 мг. начинал никакого намека на активирующий эффект не было. От куда такая инфа, что флуоксетин как то выроженно на обратный захват дофамина влияет?



Copyright © 2024 Нейролептик.ру