Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Bchelotrut17

Регистрация: 29 Фев 2020
Offline Активность: Июн 22 2022 11:31
-----

Мои сообщения

В теме: Эсциталопрам (Ципралекс)

15 Январь 2021 - 11:49

Ещё вопрос. Совместим ли эсциталопрам с алкоголем?

Первые 6 месяцев категорически не употреблять.А лучше год.


В теме: Эсциталопрам (Ципралекс)

12 Январь 2021 - 09:30

Врач-психиатр главный города, мне сказала настоятельно употреблять только жлицею, от других эффекта нет, ну кроме оригинала конечно. У нее громадный опыт лечения и куча пациентов на элицее имено.

Я Березовским лечусь.Доволен. И по деньгам тоже.


В теме: Эсциталопрам (Ципралекс)

12 Январь 2021 - 12:23

Что там по дженерикам, народ. Березовский фуфло? От прана фарм тоже самое?
Элицея на 2ом месте после оригинала? Все пральна или?

Березовский не фуфло.


В теме: Эсциталопрам (Ципралекс)

21 Август 2020 - 07:04

Доброго времени суток! 

 

Кто пробовал березовский эсциталопрам, отпишите пожалуйста в отношении его эффективности. Начал недавно принимать вместо другого дженерика ( эй-си-пи) и не могу понять, то ли он гораздо слабее его, то ли у меня толерантность начала развиваться.

Хороший препарат.Пью больше полугода.Сижу на 20мг.Дай Бог здоровья кто делает такой не дорогой АД.


В теме: Чего вас лишило психическое заболевание?

19 Август 2020 - 10:51

Это тема боли и страданий. АД.

 

Что самое драгоценное забрало из вашей жизни психическое расстройство? С чем не можете смириться из-за болезни?

 

Я начну. Мой диагноз – агорафобия + тревожно-депрессивное расстройство. Эти заболевания просто разрушили и забрали лучшие годы моей жизни – студенческие годы. В общей сложности в универе я провел 2,5 года, жил в общаге на 2 тыс. человек, но из-за этих заболеваний я так и не смог сформировать свой круг общения, найти друзей, девушку. Хотя все это, можно сказать, просто само шло в руки.

 

Особенно это касается девушек – за эти 2,5 года ко мне проявляли интерес как минимум 5 девушек и все они были внешне привлекательными и интересными. Даже сами проявляли инициативу, делали первый шаг. Но из-за своих психических болячек я их всех упустил. Не «отшил», а именно упустил потому что болезнь не позволила ответить взаимностью.

 

Друзей или просто людей, с кем бы мне было интересно в студенческой группе я не нашел. Зато нашел в общаге. Как и в случае с девушками, судьба сама свела меня с интересной компанией, в которой было приятно проводить время, даже несмотря на то, что я и с ними из-за болезни был в состоянии постоянного и сильного стресса. Увы, мне не удалось установить прочных социальных связей с этими людьми во многом из-за того, что когда от меня требовались активные действия болезнь не позволяла мне их совершать, животный страх агорафобии уничтожал всю инициативу. С другой стороны, меня рано отчислили и мне пришлось вернуться в родной город. В общей сложности с той компанией я был знаком около года. С тех пор я с ними не общался.

 

Сейчас же я вылечился от агоры процентов на 85-90 и слез с психофармы отчего я только сейчас начал осознавать чего лишился и что хочу все вернуть, но вернуть уже вряд ли получится. Все-таки 1,5 года прошло со времен отчисления.

 

И вот я как птица феникс умер и возродился из пепла – выздоровел, но остался совершенно одинок и потерял огромное количество возможностей как в плане социализации, так и в плане карьеры, которых уже практически не наверстать. Конец.

 

F40.0 & F41.2

 

 

Если кто-то тоже хочет высказаться – welcome. Мне кажется, что многим пользователям форума есть, что рассказать.

У меня 40 лет коту под хвост из за ОКР и эндогенной депрессии. Так что не горюй.Успеешь еще...




Copyright © 2024 Нейролептик.ру