Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

LёVa

Регистрация: 20 Мар 2020
Offline Активность: Апр 15 2020 07:22
-----

Мои сообщения

В теме: Нужен совет врача

29 Март 2020 - 08:56

Почему такое жжение в голове даже при лёгкой физ.нагрузке, которую и нагрузкой то не назовёшь..все врачи просто игнорируют этот вопрос..если бы не это занимался бы спортом как раньше и пришёл в себя скорее..может быть у Вас есть какие-то мысли на этот счет.спасибо.


В теме: Нужен совет врача

26 Март 2020 - 01:41

не понятно как подбирать..

от АД -ов тремор по всему телу, жжение в голове, мерцание белый свет в глазах..от нйрлптиков вообще не понятно что,жёлтый мир вокруг..смотрю люди как-то лечатся, на меня же фарма люто действует..пока ничего не принимаю.Арилентал не пробовал, думаю будет то же самое.


В теме: Нужен совет врача

25 Март 2020 - 03:33

я отредактировал предыдущее сообщение выше вспомнил моменты(если что)

Я не отказался я не принимал даже..одновременно другой врач посоветовал дюлоксетин ..я пытался зайти на него 2 раза..первые часа 3 под кайфом и все вроде легче(только зрачки огромные и челюсть сковывает), но потом плясали ноги ча-ча-ча, дискомфорт как кручения-верчения щекотания во всем теле..прямо среди ночи просыпался и только 50 водки помогало заснуть после дюлоксетина..решил что это не дело и отменил их..не знаю доктор лучше уже так как есть тяжело мне это..я так почитал от всех сиозс такие побочки ..ищу решение пока на паузе..постепенно легче становится но очень медленно


В теме: Нужен совет врача

25 Март 2020 - 03:09

Да курил МЖ без примесей довольно часто..больше ничего такого..но и спортом занимался.

Много жёстких и продолжительных стрессовых ситуаций было до 32 лет..опять таки прикрывался мж и всё норм якобы.

Мм что-то похожее отдаленно раньше замечал..пару лет назад после мастурбации (я переборчив в девушках, не могу спать с кем попало, приходилось "сублимировать" таким путем)) появлялось немного расфокусированное зрение что-то типо того как сейчас но попроще..стоило воздержаться несколько дней и всё приходило в норму...вообще мне кажется это как-то на этом завязано я уверен..не знаю как я не специалист.

По здоровью особых проблем не было.. перед тем как накрыло это всё, последние полгода где-то иногда ощущал странный необъяснимый дискомфорт в теле среди ночи прям просыпался пару раз было..но не придал этому значения..В последнее время был крайне раздражителен..устраивал концертики близким и не только..сейчас я это понимаю..тогда мне казалось норм..вот это скорее всего из-за того что мж начал злоупотреблять.

Еще очень напрягает жжение в голове невозможно пакет с продуктами донести нормально не говоря уже о силовых упражнениях..печет голова люто..пробежку в парке ночью когда никого нет могу себе позволить..а вот отжаться даже один раз или подтянуться на турнике печет голова надоело.=) спасибо за ответ.


В теме: Жизнь без секса

22 Март 2020 - 06:11

Да автор всё так..по крайней мере у меня..пока неясно чем болею уже полтора года почти..как только отказался от секс/мастурбация половина симптомов отвалилась.

Было сильное жжение в голове гиперакузия звон в ушах сразу после акта..сейчас еще есть но намного меньше несравнимо.

так что те кто говорят, что это фантастика - нет это не фантастика..если что и дереал усиливается неслабо..только полное воздержание помогает такие пироги с капустой.

а так всех благ не отступать и не сдаваться.




Copyright © 2024 Нейролептик.ру