Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

наташка

Регистрация: 25 Мар 2020
Offline Активность: Апр 26 2020 01:16
-----

Мои сообщения

В теме: вопрос о лечении

26 Апрель 2020 - 01:17

Решайте со своим доктором, просите замену.

Вы жаловались?

пока карантин. не могу. Прошу ответить, а что дает квентиапин в столь малой дозе как 25-50мг? чув-во тревоги убирает?


В теме: вопрос о лечении

01 Апрель 2020 - 01:54

Нормальный нейролептик, доза такая видимо от переносимости. Без нейролептика будет хуже, будут быстрее прогрессировать личностные изменения.

Заметила даже на малой дозе растут эндокринные нарушения. Случай моя непонятный.Я не пила ничего лет 15 вообще. Может есть иной нейролептик? А что если пока-25 мг только пить квентиапина?..а далее по ситуации..и вообще-голосов бреда и не было никогда..Поняла, что и от прогрессирования негативки советуете..тут замкнутый порочный круг-сплю и апатична и от НЛ.


В теме: вопрос о лечении

01 Апрель 2020 - 01:51

Нормальный нейролептик, доза такая видимо от переносимости. Без нейролептика будет хуже, будут быстрее прогрессировать личностные изменения.

что дает Нл и квентиапин в дозе 25-50 мг в день...он удерживает в такой дозе от развития негативных симптомов..есть особенность личная. да еще под 50, я сонлива..т.е. выходит..косвенно апато-абулия на нл только растет...Понимаю, вопрос сложный..Нужно лично, может другой НЛ-более активирующий. Да. и болезнь-сегодня-так, завтра-иное. оветить, сложно, наверное. Я слабее от лекарств и апатична и сплю. Тоже-не дело. Пока нет яркого психоза..как быть-не знаю..давно более, тоже взвешиваю -за и против..и не знаю..


В теме: вопрос о лечении

28 Март 2020 - 10:38

Еще хочу разобраться нужен ли мне нейролептик..пью в малой дозе квентиапин сейчас..был долгий перерыв..болезнь дело непредсказуемое..что дает квентиапин в дозе 50мг в день то? от психоза не убережет? но и нет этого-бреда и голосов. Просто трудно одной. раньше мама помогла во всем. Еще раз повторю, плохо переношу НЛ. Пить или не пить..какой, в какой дозе. Да, это вопросы к лечащему..ясно. Пока мне сложно. Был большой перерыв. А тут прямо сейчас еще и карантин. Мог бы кто то поподробнее ответить. 1) Что дает НЛ в малой дозе? 2) А что мне пить-страхи в основном..Может не все время НЛ, достаточно феназепама, грандаксина..чего то иного такого.


В теме: вопрос о лечении

27 Март 2020 - 12:43

кто нибудь ответьте, может из больных..тут отвечают и как быстро?




Copyright © 2024 Нейролептик.ру