Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

mxslbda

Регистрация: 15 Апр 2020
Offline Активность: Апр 22 2020 10:51
-----

Мои сообщения

В теме: Потерял Эмоции

15 Апрель 2020 - 07:16

Доброго времени суток,у меня такая проблема.

С начало начну с того из-за чего это произошло.

Вообщем пил на майские праздники много и долго,спал мало,ел тоже.

Но в одну ночь,после всего этого,лег спать,ночью резко проснулся,испуганным,холодный пот,паника,страх,не знал куда себя деть,ходил туда сюда,кое как уснул,утром проснулся разбитым,опять теже симптомы,еще добавилась бессонница,два дня пил глицин,новопасит,персен.Витамины B,C.

Толку было мало с них,чуть позже пропали все эмоции,переживание,радость,любовь к близким,окружающим,все стало как то безразлично,решил лечь в больницу,прокапали три дня от отравления алкоголем,давали пить 3 раза в день (хлорпротиксен),ночью уснул хорошо,проснулся ,как заново родился,все было так как должно быть,через часа 4 надо было принять еще раз 1/4 таблетки,принял,и все,все опять вернулось,после больницы,записался к психологу,он меня осмотрел,и заключил,что у меня вегетативное расстройство,и прописал :

Магний б6,Эглонил,пантогам.Принимаю с 15 мая,местами бывает,обычно по вечерам,более менее,(голова легкая,думаю свободно,но эмоций нету все равно)Почитал о диагнозе "вегетативное расстройство" но там нету симптомов потерь эмоций,возможно такое,что психолог ошибся ?и что мне делать дальше ?Помогите пожалуйста.

Я нахожусь в  похожем состоянии. После приема ЛСД 250 мкг пропали тонкие эмоции. Как выбираюсь из этого ( стало поулчше) 1. Голодовки 1 сут . в планах уйти в голодовку на 7 суток. 2. статические упражнения типа "стульчик " один подход по 2 мин * 10 раз в день очень болезненное ощущуение. 3. Чтение сайта о озаренных восприятиях( тонких и высших эмоциях) 3. Принял за истину , что самое главное в жизни- это тонкие эмоции. Поставил их во главу всего. 4. Медитация над вопросм, - тонкие эмоции это что? состояние вопроса кристаллизует мое сознание и внимание над предметом вопроса и мозг начинает жаждать этого искать этих тонких эмоций. 5 проговаривание про себя - тонкие эмоции это все что мне нужно, центрируюсь на этом. 6  не испытываю оргазма. так как секс энергия кормит тонкие переживания. ( на сайте в разделе "секуальность" посмотрите)

7. Ну и никакого кофе алкоголя сигарет 8. ежовик гребенчатый время от вермени + никотиновая кислота. 9.Я не верю что таблетки помогут. да какието витамины микроэлементы, питающие рост и нейропротекцию вещи возможно да. но без четкой острой. резонансно различенной цели ничего не выйдет я думаю.8. холодная вода - закаливание, тоже обостряет чувства.


В теме: Возможно ли восстановление рецепторов дофамина?

15 Апрель 2020 - 05:55

Мери, к сожалению, восстанавливать поломанные гены, которые регулируют вышеописанное, ещё не научились. Все препараты либо стимулируют то, что ещё осталось в живых и не деградировало, либо подавляют патологическую активность уже деградировавшего. Всё зависит от комппенсаторных механизмов мозга. Если и они истощаются больше допустимого уровня, то " наладить работу заново" - это в следующей жизни. То что было в 18, никогда не будет в 30 и т. п.  Осталась эмоциональная память того, что было когда то. Но увы, реалии таковы, что нужно учиться жить с другим качеством жизни. Если есть деньги, то можно поиграться с некоторыми заморскими биодобавками и теми психотропными препаратами, которых нет на постсоветском пространстве.

.... и забудьте о СИОЗС и СИОЗСН если Вы "сожгли" дофаминовые рецепторы в силу разных причин, будь то от приёма психоактивных веществ или в следствии хронического длительного стресса. Помните, как в сказке: "... не пей Иванушка, козлёночком станешь...", так вот, чтобы окончательно не превратиться в козлёночка, при низких компенсаторных механизмах ЦНС, указанные группы препаратов я бы не рекомендовал принимать.

Всё очень индивидуально... Из АД, если удастся достать, попробуйте Нортриптилин.... это из доступных... или его папу - Амитриптилин (Словакофарма), под контролем врача, возможно даже в/в капельно... Да-да, старый, добрый и надёжный, который работает по "дофаминовой системе". (это совет, как вариант, если уже сильно прижмёт/прижало).

​Здесь Вы вряд ли найдёте правильный совет. Кто то из форумчан упоминал об израильской клинике... вот это был бы правильный выбор.

П.С. .... к слову, от подавления/истощения "дофаминовой системы" препаратами СИОЗС (читал Ваш случай, компенсаторные механизмы "дофаминовой системы" низкие), Вы будете набирать вес.

А если вопрос в том, что бы восполнить истощенные нейромдиатроные депо? Это можно сделать? и как?




Copyright © 2024 Нейролептик.ру