lalala
Регистрация: 04 Июн 2020Offline Активность: Сегодня, 12:34
Изменения статуса

lalala
Информацию, как и лекарства, необходимо принимать дозировано. Иначе последствия не заставят себя ждать.


lalala
В магазине недалеко от нашего дома одна женщина очень пристально меня рассматривала. Я даже задумалась: может, она любовница моего мужа или, наоборот, жена моего любовника?!


lalala
Я любил свою кровать и мог оставаться в ней часами, даже днем, натянув покрывало до самого подбородка. Здесь было покойно, никаких происшествий, никаких людей, ничего.


-
-
lalala
Спасибо! Очень актуально для меня сейчас. Именно как есть. Нужны ли усилия. Пожалуй "да" ...Могу и линейкой стукнуть по столу. Шучу.
Мар 30 2021 03:05

-
SkyRus
Типа молчи - сойдешь за умного... А как приятно вести беседу с интересными людьми, когда тебе самому есть что сказать. Просто нужно чувствовать и понимать, что говорить, как, когда, и кому.... И по факту получается, что молчание это признак ума, когда другие признаки отсутствуют.)
Мар 25 2021 05:14 -
lalala
Молчание-золото. Согласна,что хороший собеседник-это находка.Чувствовать человека и если он отвечает тебе взаимностью,почему бы и не побеседовать,тем более приятно.
Не знаю ,что по факту получается. Но есть время молчать и есть время говорить.
Мар 25 2021 07:34 -

lalala
И... каждый день, как день рожденья. рожденья света, снега, ветерка, чего-то, что без имени пока. Л. Миллер
