Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

HelgaMuse

Регистрация: 18 Июн 2020
Offline Активность: Авг 02 2021 10:46
-----

Мои темы

Синдром отмены или проблемы с сосудами ГМ?

20 Август 2020 - 08:41

Всем здравствуйте.
Пишу на этот форум вот по какому вопросу....
Осенью похоронила маму. Начались панические атаки, депрессия, тревога. Вегетатика полностью расшаталась! Головные боли, головокружения. Была у психиатра, назначили Паксил. Пила 4 месяца.
Меня сейчас вот что беспокоит. Почему, после того, как поездию в машине, или после сильного кашля у меня начинает гудеть в голове, особенно он ощущается в тишине. Часто бывают такие ощущения, что к голове резко приливает кровь, или какие-то про стрелы....
И ещё. Жутко напрягает состояние, как будто я во сне, такое ощущение, что я не спала целую неделю. Голова плохо соображает. Это что то органическое? Или защитная реакция психики на стресс?

Сильная слабость

18 Июнь 2020 - 08:05

Всем здравствуйте.Пол года назад у меня умерла мама. Появились панические атаки, развилось тревожно-депрессивное расстройство. Обратилась к психиатру, назначили лечение. Паксил утром, этаперазин 1/4, утром и на ночь атаракс 1/4.
В последнее время меня вот что беспокоит. Принимаю Паксил 10 мг утром, этаперазин и атаракс не пью неделю. Сон нормализовался, засыпаю быстро. Тревога ушла процентов на 60-70, но ещё немного осталась. Особенно она чувствуется в период ПМС....
Утром чувствую себя разбитой, такое ощущение, что я не спала всю ночь, днём жуткая сонливость, ничего не хочется делать, кроме как лежать на диване. Зеваю часто. Голова очень плохо соображает.... Иногда кажется, что я сейчас упаду, обязательно нужно присесть.На работе от напряжения часто болит голова и давит сильно на глаза, боль купируется приёмом анальгина и парацетамола. Когда поем состояние чуть лучше становится, но всё равно что то не то..... голова какая-то не ясная, особенно это чувствуется на улице.
У меня вопрос: это Паксил так действует? Пью его третий месяц.
Или он мне не подходит? Может что то нужно для сосудов принимать?



Copyright © 2024 Нейролептик.ру