Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Arxip

Регистрация: 01 Июл 2020
Offline Активность: Фев 03 2021 07:07
-----

Мои сообщения

В теме: Кветиапин (Сероквель, Кетилепт, Лаквель)

21 Ноябрь 2020 - 05:35

Венла пролонг? Я принимаю 150 венлы, не пролонг, и 200 квета, норм засыпаю но сон чуткий

В теме: Кветиапин (Сероквель, Кетилепт, Лаквель)

21 Ноябрь 2020 - 09:09

Принимаю кветиапин пятый день в дозировке 200мг на ночь, вроде неплохо подошёл.но появилась побочка, Миалгия, мышцы ослабли и сильно болят, от этого хожу с трудом, ноги тяжело передвигать, они как онемевшие не слушаются, и подкашиваются, есть риск упасть на землю.Пройдет ли эта побочка со временем, или может можно чем то скорректировать? Отменять препарат не хотелось бы. В дозировке меньше 200 мг не усыпляет.

В теме: Амитриптилин

17 Июль 2020 - 09:48

ну или ждать
или попробовать снизить до 100 например и глянуть станет ли лучше, если станет то потом поднять попозже
или можно не опускать и побороться с тошнотой недельку домперидоном. и потом его отменить постепенно
или вместо домперидона можно какой-то трифтазин например, если пили раньше нейролептики(но нл именно типичные от тошноты помогут, атипики тут не катят в основном)


Понял, спасибо, если в будущем побочки уйдут, я готов потерпеть, всё же это не суперсмертельно что бы снижать. Попробую корректировать.

В теме: Амитриптилин

16 Июль 2020 - 06:45

Друзья, интересует вопрос по амитриптилину. Несколько лет принимал его 50 на ночь, для сна. Около 10 дней тому, повысил до 150, что бы днём поактивнее быть и не спать сутками, первую неделю было норм, лёгкие побочки, но сейчас ад какой то, постоянно тошнит, не говоря уже о других побочках, которые сложно поддаются коррекции. Вопрос, продолжать принимать по 150 и ждать когда пройдут побочки ( пройдут ли?) Или снизить и не морочиться? Чета не пойму как быть, постоянная тошнота невыносима.

В теме: Амитриптилин

13 Июль 2020 - 06:04

Ну я такое не одобряю,когда начинаю приём лекарств,то исключаю алкоголь полностью,даже слабоалкоголку всякую,сейчас уже месяц девятый наверное как ничего не пью,даже уже и не тянет,потому что состояние от алкоголя усугублялось,никакой эйфории от его употребления не было вообще,независимо от количества,наоборот начиналась лютая дисфория,вообщем эффект был противоположным,так что это даже к лучшему


У меня похожая ситуация. Согласен



Copyright © 2024 Нейролептик.ру