Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Empera

Регистрация: 23 Июл 2020
Offline Активность: Июл 09 2022 10:24
-----

Мои сообщения

В теме: Можно ли восстановиться?

07 Июль 2022 - 08:19

Больше года именно на зелдоксе, он чудо конечно, мучительно но иду на поправку
А так болезнь началась уже больше трёх лет назад капец конечно,все будет стёрто, молодость, детство детей раннее, ничего и никогда не вспомню кроме жутких кадров в голове как я мучаюсь..
Не воспринимаю до конца что вообще пишу..

В теме: Можно ли восстановиться?

07 Июль 2022 - 08:15

Даже части тела такие знакомые, как раньше, полы..когда ухудшение я не понимаю что делать и мучаюсь, как улучшение мне так хорошо становится , я так рада что справляюсь

В теме: Можно ли восстановиться?

07 Июль 2022 - 08:13

Мозг вроде перестраивается, наконец уйдет моя ненависть к свекрови и муже и вечное проговаривание про них.. никто не понимает, это все не подвластно нам..я смотрела только на мужа и ничего не воспринимала.. щас же восприятие меняется и что то знакомое, родное, в стенах,улицах, в детях.. восприятие такое как в детстве точно.. взгляд перестает бегать из стороны в сторону и я сосредотачиваюсь на моменте.. правда это появляется в течении дня и исчезает снова.. и потом снова появляется..

В теме: Можно ли восстановиться?

07 Июнь 2022 - 10:20

Может и справитесь, через удовольствие, оно действительно стресс снимает. Секс снимает, пожрать что нибудь, тоже..)
Хотя и медленно.
Главное чтоб родственнички, не сильно зажимали.


Не, вы даже не представляете о чем я говорю) я человек не испытывший совсем его, и живущий без ощущений, совсем о другом говорю.. смотришь на улицу зелень, восприятие такое будто через глаза мозг напитывается цветом, лучами,будто через органы чувств я насыщаю свой мозг, не объяснить, но мурашки даже в голове были.. чувствуешь тяжесть в ногах, боль, онемение, да много разных ощущений в теле такой кайф.. вы просто не представляете что вы имеете и что это возможно потерять.. секс и так часто и тоже конечно хорошо, и в одно время только он давал себя почувствовать человеком, даже в галлюцинации и бреду я про себя это проговаривала.. но конечно на тот момент ощущения были очень очень скудные, практически не уловимые, но хоть что то..
А как я кайфую от свежего воздуха и еды.. тоже словами не передать, раньше не вкуса, не запаха, ничего, будто отрезало..

В теме: Можно ли восстановиться?

07 Июнь 2022 - 09:48

Витамины я пью,много витаминов.. около года, и питание процентов 70 пп, я не глупая, но тяжело конечно все это.. и понимаю что ребёнок у меня умный, что он нас не воспринимает как все детки, даже понимаю его абсолютно, ведь я не воспринимала и не воспринимаю до конца сама.. от этого он не говорит с нами, от этого задержка, не видит нас как все..
Если я себя как то вытаскиваю, и есть хоть надежда, то об аутизме все даже хуже, не правильная работа мозга в такой важный для него период развития..



Copyright © 2024 Нейролептик.ру