Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Evgeniya27

Регистрация: 12 Сен 2020
Offline Активность: Янв 01 2021 10:11
-----

Мои сообщения

В теме: Проблемы со сном после приёма ципрамила

19 Сентябрь 2020 - 01:36

Да, первые 2 недели приема может быть усиление тревоги, прикрывают транквилизатором.
Пройдет само.
Но надо новое лечение подбирать, так как проблема осталась.

Спасибо большое за ответ! Я имею ввиду, что ципрамил я закончила пить ещё 6 сентября, а сон до сих пор не восстановился нормальный. Скажите, это такая побочка из-за отмены? Так как до приёма ципрамила у меня не было проблем со сном. Объясните , пожалуйста, какая проблема у меня осталась? Изжога у меня почти сама уже прошла. А теперь я жалею , что вообще стала пить АД, т к из-за него испортился мой сон, если бы знала о таких побочках, то не стала бы его принимать , это точно.

В теме: Циталопрам (Ципрамил, Опра)

12 Сентябрь 2020 - 03:28

Пил его около 5 месяцев по указу врача. Результата - 0. Зато после резкой отмены (пил 2 таблетки) уже месяц мучают панические атаки и бессонница .
Врач сказал, что это из-за его отмены. Скажите пожалуйста это пройдет или надо начинать пить новый АД?

Подскажите, пожалуйста, у вас прошла бессонница? Тоже пила ципрамил 3 недели всего правда ( из- за проблем с ЖКТ, из-за изжоги) теперь вот с 6 сентября не пью и неделю уже плохо очень сплю, до этого спала хорошо. Плохой сон появился именно на ципрамиле, до этого со сном проблем не было, бросила я его из-за такой побочки. Думала она пройдёт, но неделю уже не пью и сон не возвращается. Знающие люди , подскажите, пожалуйста, когда пройдёт эта побочка? Думаю уже зачем и начинала их пить, ужас вообщем, хочется свой нормальный сон. Благодарю всех за ответы!



Copyright © 2024 Нейролептик.ру