Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Tatiana669969777

Регистрация: 23 Сен 2020
Offline Активность: Окт 10 2020 12:30
-----

Мои темы

Думаю диагноз не верный

23 Сентябрь 2020 - 05:38

Здравствуйте. Это длится с 2016 года, сильный приступ депрессии на почве смерти близкого человека, вначале я глушила своё состояние алкоголем, но мне не помогало, потом обратилась к неврологу и начала прием ад, мне стало полегче от амитриптилина перешли на эсциталопрам.
Вообще первый приступ подобный был лет в 15, я с трудом ходила в школу, потом приходила и падала от бессилия. Ещё уточню что в 14 у меня была травма головы серьезная, с тех пор и начались эмоциональные проблемы с все большей тяжестью.
С 2017 я на антидепрессантах время от времени, уйдя с того тяжёлого эпизода, я все равно ощущала упадки сил, мне все давалось с трудом.
На данный момент такая ситуация, я устала от своего состояния, мне плохо, я не устаю физически и у меня спокойная жизнь, но я не чувствую сил, желаний, я хочу лежать и чтоб меня никто не трогал, сон нарушен, хотя в запасе есть феназипам но я его не принимаю часто.
Волнообразные чувства за день, то боль отпускает то усиливается, я устаю очень, и очень жаль себя, ведь никто не знает что я чувствую, хотя я прошла курс в течении пары месяцев эсциталопрамма, но моя усталость перемешана с приступами агрессии на близких, прям уже сомневаюсь что это они виноваты а не мои состояния , в общем то апатия и бессилие, то агрессия и некая бесконтрольность эмоций, всем плохо, и мне в том числе.
Невролог поставил депрессивно-тревожное расстройство и волевое нарушение
Принимала амитриптилин, но устала с него спать, настроение мне он не повысил, лучше стало с селекты, потом перешла на подешевле эсциталопрам, ещё принимаю эглонил, вот эглонил меня спасал буквально первое время, мне с ним спокойнее сразу, и пофиг на всё, но я ж не могу вечно принимать эти таблетки?
Я устала от своих состояний, мне плохо.
Подскажите что делать?



Copyright © 2024 Нейролептик.ру