Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Михей

Регистрация: 02 Дек 2020
Offline Активность: Окт 07 2022 11:24
-----

Мои сообщения

В теме: Нанотропил

29 Декабрь 2020 - 01:05

через 2 месяца приема толер
1 месяц накапливался, 1 месяц действовал

так себе препаратик, обычный ноотроп, хотя нет, лучший из худших., потому как норм ноотропа который действует хотя бы пол года нет.


читал что при долгом приеме есть зависимость.....ору это вообще как)))))он через 2 месяца уже не действует, о каких зависимостях речь

Извините, не понял, что значит месяц накапливался, месяц действовал? Что подразумевается под действием?

В каких дозах принимали?


В теме: Нанотропил

12 Декабрь 2020 - 02:42

"Для меня -это как какая-то лайтовая версия амфа" -- так точно. Но старый фенотропил был больше похож. У этого, на мой взгляд, какие-то лишние побочки и нестабильное действие. Напоминает китайский фенилпирацетам плохого качества (покупал одно время в инете). Там тоже было как повезёт. Какая партия в-ва.


В теме: Нанотропил

12 Декабрь 2020 - 10:18

дорогие друзья!
Через сколько наступает толер к фенотропилу?

Да он вообще как-то странно работает: день так, день не так (у меня, во всяком случае). От фаз Луны зависит что ли!))

А если серьёзно, то после шести дней приёма (100+100 мг) по утру после приёма одной табл. (я рассасываю во рту) получил не хилую такую побочку в виде депрессивно-слезливого состояния (всех жалко, себя особенно).

Два дня не принимал. Состояние в эти дни то ещё: раздражительность, агрессия, депрессия.

Теперь принимаю два раза по пол табл. Действие вроде бы такое же, как с двух целых, только мягче.

Стал больше курить и есть(!).

Больше не куплю этот препарат. Не вижу смысла. С таким же успехом можно пить кофеин обезвоженный, действует примерно так же.)


В теме: Нанотропил

02 Декабрь 2020 - 07:46

17:03 02.12.2020
Воскресенье, 10 утра, купил 10 табл. на пробу. Придя домой, принял половину (50 мг) табл., рассасывал во рту. Горечь есть, но  меньше. Значительно меньше. Действие почувствовал быстро, но не совсем такое, как от фенотропила - не было ощущения прилива бодрости.
Начало обнадёжило. Принял вторую половину. Восторг! Но прилива бодрости так и нет. Забегая вперёд скажу, его и не будет. Увы.
Около 14 часов принял ещё 100 мг. Попытался поесть. Не тут-то было! Аппетит исчез напрочь. Через час почувствовал себя дурно: сильно заболела голова в затылке (у меня редко болит голова). Померял давление. Высокое. Принял от давления. Ну, здОрово! У меня от фенотропила бывало повышалось АД, но это после приёма 8-10 табл. по 100 мг в течение дня.
За суетой с плохим самочувствием напрочь забыл, что я принял волшебные пилюли.
Сел за комп. Три часа наводил порядок на трёх физических терабайтных хардах. То есть замотивированность не убили производители в своём нано-ново средстве.
Давление нормализовалось, настроение поднялось. Захотелось съесть ещё сотку. Вспомнил про возможную бессоницу и давление. Воздержался.
Вечер. Аппетита нет и сна ни в одном глазу тоже. Спал со снотворным, урывками часа четыре. Во сне громко кричал. Жена на другой день поведала.
Понедельник-вторник повторение первого дня. Читай выше. Только вместо компа - кладовка с инструментом. 
Самое интересное произошло сегодня рано утром. В 5:30 принял 50мг чтобы взбодриться. Через пол часа стало рубить спать! Снова лёг, поспал минут сорок. В восемь принял целый табл. И-и-и! снова захотел спать! Выпил таблетку аптечного кофеина. Не лёг. Отвлёкся каким-то мелким ремонтом настольной лампы. Вернулся аппетит. В обед обожрался (едой). Два часа поспал.
На лицо истощение нервной системы. Всего за четыре дня принято в общей сложности 7 колёс (всего-то) нано-ново препарата.
Всё это время пробыл дома. Не хотелось никуда идти и ни с кем общаться. Хотя, когда к нам приходили люди, я оживлялся и принимал участие в разговоре.
Замотивированность не исчезла ни разу.
Написал всё это, чтобы показать, что лекарство НЕ то. Китайский (или чей там) порошок был намного ближе к фенотропилу, чем это.
То есть, это просто препарат другого действия. Не лучше, не хуже, просто другой.
Купил сегодня 30 таблов. Буду подбирать для себя схему. Ничего другого всё равно нет.
Не наркотики же на улице покупать!



Copyright © 2024 Нейролептик.ру