Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

jaspa89

Регистрация: 21 Дек 2020
Offline Активность: Янв 29 2021 10:27
-----

Мои темы

Апатическая депрессия

09 Январь 2021 - 04:45

Здравствуйте

У меня в 18 лет, в 2008 году вырубились эмоции высшие. Музыка, творчество, путешествия, любовь. (стрессы и проблемы в семье сказались)

Просто в 1 миг.

 

С тех пор я перепробовал массу АДов, в тч Электросудорожную терапию.

 

В 2020 году на фоне того что живу я интересами овоща - поесть поспать, нет позывов к жизни - она не интересует, у меня началась уже депрессия, сопровождающаяся пессимизмом и нежеланием что-то делать. 

 

Вопрос: иксел помогает 100 мг, но вызывает тревогу, то полтивлсть, то тахикардию. Снимается это всё конкором, или тералидженом, или феназепамом. Примерно чередую эти препараты через день в зависимости то того, какая побочка беспокоит.

 

Вопрос: настроение поднялось на уровень овоща, т.е. меньше пессимизма и тд, но не нравится всё равно жить.

Насколько я понял, серотонин в норме от иксела, но чтоб эмоции проснулись - надо как-то дофамин приоднять? Что можно сделать, чтобы жизнь снова порадовала? Мне 31 будет. 


Переход с Флуоксетина на Иксел

21 Декабрь 2020 - 10:27

Ужасные побочки начались после ФЛУ через неделю, тремор, лихорадка, резко бросил тк даже снижать тяжело было представить себе это состояние.

 

Начал иксел. 

 

Сейчас утром тремор, третий день после перехода, иксел принимаю 25 утром, депрессия пока не вернулась, но вечером была тахикардия и лихорадка.

 

Скажите пожалуйста в чём причина и что делать.. Иксел плохо заходит? Флу продолжает побочки и синдром отмены?

 

Иксел до этого переносил месяц назад идеально, правда, с леривоном, но леривона сейчас нет нигде, может иксел не так хорошо переношу без леривона?




Copyright © 2024 Нейролептик.ру