Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

AlsetLedom

Регистрация: 10 Фев 2021
Offline Активность: Фев 10 2021 04:05
-----

#284461 Фенотропил

Написано AlsetLedom на 10 Февраль 2021 - 01:55

Ха. Читаю и ржу над теми кто съедает одну две таблетки и жалуются, что не помогает. Вы почувствуете разницу, только употребляя месяцами и годами. 

 

Мне 33 года. Рост 188 см вес 87 кг. Принимаю по 1-1,5 грамма фенотропила в день на протяжение двух лет и сейчас я совершенно другой человек.( Точнее первый год принимал по 100-200 мг)  Да, правильно прочли 1-1,5 грамма в день. У меня он в порошке, купленный на производстве в Китае. Ровно два года назад, за 70 тр. За Кг.  Но обо всем по порядку……. Все что я тут напишу чистая правда на 100 процентов и ни какая не реклама. Описываю исключительно свой опыт. 

 

 

Побочки:  В принципе как и у всех. Бесят тормоза, раздражительность, агрессия (иногда). Не давно в клубе вырубил 3-х ослов бухущий в хлам, даже не помня этого. (они сами на меня наехали). Охранники рассказали и по камерам посмотрел. Но мне тоже досталось очень не плохо. Алкоголя могу выпить много и остаться трезвым, хотя раньше хватало пару бутылок пива. Вождение агрессивное, скользко и езжу исключительно боком)))) Сейчас у нас под минус 25-30, мне вообще не холодно. Хожу без шапки и расстёгнутый без перчаток. Реально не холодно. Сплю с открытой форточкой.

 

 

Что было до: 

 

Я был парнем у которого не было энергии ни на что и ничего не получалось. В школе учился на двойки тройки. Не любил общаться, точнее сказать я не любил общаться, потому что я не мог нормально сформулировать предложение, а иногда в голове было пусто. Стеснительный, страхи, не мог выучить нихрена, любил дома сидеть. 

После школы еле закончил технарь, а дальше работа за 20 тысяч рублей в месяц. Что меня еще больше угнетало. В моей голове вертелась эта мысль, что всю жизнь проработаю на сраной работе до конца жизни за 20 тр в месяц. И это просто пи…ц. Простыми словами неудачник без перспектив.

 

 

Что стало:

- Я просто поглощаю информацию. За эти пару лет я столько прочитал, что не мог прочитал за 30 лет. И это мне очень нравиться.

- Серьезно улучшилась память

- Появилась энергия.

- Стал общаться, и у меня появилось много друзей.

- Я стал лучше одеваться, стрижка и так далее

- На меня стали обращать внимание девушки и очень много. Даже я б сказал просто приставать. В клубе они просто мне сами предлагают уехать с ними или предлагают уединиться . И таких бывает 3-5 девушек за ночь. Несколько раз подходили лесбиянки предлагали с ними уехать. Честно я просто в шоке. 

-Появилось куча увлечений. Тайский бокс, парапланеризм, мотоциклы. Хочу получить лицензию пилота и куча всего.

- Понимание в жизни что нужно делать.

- С легкостью сделал капиталку у отца на патриоте, при том что я в этом нихрена не понимал. Просто тупо перебрал двигло, заменяя изношенные детали. Потом разобрался как выставить фазы. 

- Многие вещи стали элементарными

- Изучил экономику

- Если есть проблема знаю как ее решить

- Занялся бизнесом, и везде вижу возможности.

- Стал зарабатывать 200-300 тр в месяц на лайте. Я строю такой бизнес, чтобы от меня не требовалось усилий и постоянного контроля. 

- У меня оказывается такой тип личности, что я могу придумывать необычные финансовые схемы. Мне как то сказали, что любой банк меня оторвет с руками.

- Есть свои сайты, которые доход приносят

- Ютуб канал, точнее каналы

- Практический каждый день настроение огонь.

- Музыка доставляет удовольствие. Всегда когда иду в душ включаю музон

- Проезжаю по 2500 км без остановки. Вообще без напряга Только остановки на пописать и заправиться. 

- научился привлекать инвесторов в проекты.

- Научился манипулировать людьми, они думают что играют со мной по своим правилам. Но на самом деле это не так)))))

 

Список огромный)))

На все просто времени не хватает. 

 

 

С чего же все началось. Где то в  2012 году мне все затр….ло и я устал бороться с собой каждый день, каждую минуту заставлять себя что то делать. И я пошел к врачам сдать анализы и получить ответы, что со мной. Прописывали всякие таблетки, которые не помогали вообще. В 2013 я бросил курить, думал в этом причина. Курил с 13 лет. Стаж 13 лет)))).  Не помогло))))

 

Просто зае…..ся платить врачам и пить «колеса», которые не помогают. Решил сам разбираться, что со мной не так.    

 

На протяжение трех лет я отрабатывал диагнозы по симптомам. Соответственно ничего не помогало. И каждый новый текст меня приводил к мозгу, что проблему надо искать там.  И в конце2017 года я наткнулся на статьи про ноотропы. Поверхностно изучив материал, решил попробовать. В России как оказалось хорошие колеса запрещены или просто не производят. Сложилось впечатление, что Российский народ нужен тупой, но зато в каждом дворе торгуют алкоголем. 

 

Ну как всегда мне повезло, фенотропил перестали выпускать. Что делать, нашел его в Китае. Китайцы мне рассказали, что сырье по всему миру они изготавливают и потом отправляют фарм. фирмам по всему миру, в том числе и в Россию. Заказал пару грамм на пробу. 

 

Первый мои 100 мг это просто огонь! Сделал генеральную уборку в квартире. Просто была энергия и хотелось делать все. Конечно что тут думать, надо взять еще и побольше. 

В тот же день заказал 1 кг за почти 70 тр это был февраль 2018 года.  Через пару дней эффекта просто не было. А я уже заказал 1 кг. 

 

Где то через месяц пришла посылка))) Пошел забирать на почту и думал что меня примут и изымут этот порошок. Все же прошло удачно. Честно говоря, я просто был в состоянии недоумения что я потратил 70 тр на какую то х…ню.  Что делать думаю похрен пройду курс а там посмотрим.   Где то через 3 месяца мне стало лучше. И я продолжил разбираться в чем со мной дело. Я просто стал читать в разы больше, делать какие то умозаключения. Стало ощущения что я разбираюсь лучше чем врачи.    

 

Короче я разобрался…. Это просто астенический синдром на фоне инсулинорезистентности. Я употреблял очень много сахара, всю свою жизнь. Чай, кофе с 2-4 ложки сахара. Варенье, мед, мучные изделия, картошка и все тому подобное.   

 

Симптомы были обычные, постоянная жажда, частое мочеиспускание. И кстати были частые мигрени, прям убийственные. Я думал что не выживу. Но фенотропил мне помог избавиться. Уже как пару лет ни разу не было мигрени.  

 

При инсулинорезистентности. Инсулин не может протащить молекулу глюкозы в клетку из за этого я постоянно ощущал себя уставшим потому , что мозг и тело не получали необходимую энергию. А частое мочеспускание выводило из организма нужные витамины и минералы для строительства нужных кетахоминов для мозга. Вот такая банальная хрень. 

 

Что я сделал? Конечно же сказал сахару и быстрым углеводам пока. Добавил убойные дозы витаминов и минералов, мексидол, пикаминол, ноопепнт, не всегда. Чередовал. Но фенотропил пил каждый день, иногда конечно же забывал 1-2 дня. Че мне с ним делать у меня же целый килограмм фенотропила.  Далее разобрался с интервальным голоданием и иногда голодал по 2-3 дня. Скажу что состояние улучшалось в несколько раз. Кто то писал про это здесь. Это вообще огонь!!!!! Я совершенно другой человек

 

 

Вот такая моя история. Жаль что я не разобрался с этим раньше.  Просто ноотропы начали восстанавливать участки мозга, которые пострадали от сахара.   

 

ССори орфографию и за ошибки, я ж сразу написал, что двоечник. Но мне хочется прочитать весь школьный курс по рус. Язу.

 

Собственно зачем я к Вам зашел,? Искал инфу про с чем сочетать Фенотропил для увеличение концентрации и внимания. Есть острая необходимость поработать  месяцок не отвлекаясь. А то с Фенотропила сильно отвлекаешься на все подряд, даже звуки лишние раздражают. 

 

Ну и добавлю фотку остатка от килограмма Фенотропила. На фото конечно плохо видно написано Фенилпирацетам 99%  чистоты)

tempImagehigooD-min.jpg


  • 1




Copyright © 2024 Нейролептик.ру