Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

larson

Регистрация: 28 Июл 2021
Offline Активность: Май 21 2023 02:15
-----

Мои сообщения

В теме: бредовый поток мыслей при попытке заснуть

17 Сентябрь 2022 - 09:32

А нельзя "перебить"? Например другие песни в наушниках слушать, или они параллельно звучать будут?

это бесполезно, оно не контролируется...я могу послушать альбом какой-нить группы, и ни одна из песен не застрянет, но на утро у меня будет звучать какой-нить кирковров или тема из рекламы, которую я слышал месяц назад...единственное что помогает это переключиться полнотьсю на что-то другое: фильм, разговор, мысли, чтение, переживания и т.д.


В теме: бредовый поток мыслей при попытке заснуть

02 Сентябрь 2022 - 09:38

Самое веселое, что у меня это была песня цоя «муравейник», а фраза, которая заела «а помрем, так помрем»))

ну у меня то же самое...застревают обычно открывки из песен, даже не куплеты а пару предложений всего лишь


В теме: бредовый поток мыслей при попытке заснуть

27 Август 2022 - 04:32

О, что то похожее у меня. В момент засыпания. Бывали слух галлюцинации в виде мелодии, бывали такие потоки мыслей, после галлюцинаций бывало как будто скручивает руку и голову. Но ключевой момент, что это происходит в момент засыпания.
Рассказала пт, он отправил к эпилептологу. Эпи исключили и пришли к выводу, что это тревожное. Я еще записала пару ночей на камеру и поняла, что вся дергаюсь во сне. Так же ламиктал назначили бонусом от этих всех подергиваний.
А вообще бывали похожие потоки мыслей не во сне. Ну как потоки, например отрывок песни заел в голове и думаю об этом, потом думаю «блин а если у меня бред начался?» и все, понеслось :) но тк это проходит, когда отвлекаюсь делами, то явно не шиза. И я чувствую, что сама себя зацикливаю на этом

ооо! помню у меня отрывок песни застрял месяца 2 играл, чуть с ума не сошел, потом отвлекся, вроже прошло, но щас иногда тоже бывает просто не так ярко выражено


В теме: бредовый поток мыслей при попытке заснуть

16 Июнь 2022 - 11:56

Не ирония, нет, мне нравятся такие врачи спокойные это даёт уверенность.
Я обошла много врачей, мама врач , тетя врач , я то и так знала, что многие проблемы решаются корректировкой образа жизни.
Эндокринолог так же меня отправила в путь, хоть и наследственность у меня диабет по маме, и я даже тест генетический делала на вероятность диабета она высокая, отправила на диету и в спортзал.

вы путаете спокойствие и наплевательское (безразличное) отношение  к пациентам, равнодушие (мягко говоря)...это как уединение и одниочество: и это можно было сказать по одному только выражению лица...там была гримаса какой-то ненависти, озлобленности, грубости, пофизигма...вот типичная вредная ворчливая бабка...есть такая категория людей у которых характер на лице написан и не нужно быть физиогномистом чтобы понять это...во всяком случае говорю конкретно за своего врача...и это не только мое мнение, о ней весь город так говорит...я тоже много повидал врачей и есть с чем сравнить...это как в милиции : " когда убьют тогда и приходите" ...а увереннность мне бы придало человеческое отношение и фраза что ИР это еще не диабет, не приговор, состояние обратимое просто нужно поменьше есть углеводов...а не просто "почитай в инете"...назревает вопрос " а ты, старая корга, нахрена тогда там сидишь", бесят тебя все, надоело, маленькая з/п ,неинтересно...ну так иди домой смотри ТВ...гоняй сплетни на лавочке про наркоманов и проституток...СД2 еще называют медленный рак...там столько осложнений, что...поэтому я так и переживал...
вот вы знали что достаточно скорректировать образ жизни а для меня это было впервые...


В теме: бредовый поток мыслей при попытке заснуть

16 Июнь 2022 - 11:08

Не чего нормальный врач, было бы 7 или больше, спокойно бы назначила лечение, и клиент не паникует)))
Почему только именно Кето, это она сказала вам?

не понял вас: то ли ирония в мой адрес то ли в адрес врача...на счет кето: сам пришел...интеренет великая вещь, форумы, блоги врачей-эндокринолгов на ютубе и т.д.




Copyright © 2024 Нейролептик.ру