Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

wannafly

Регистрация: 13 Авг 2021
Offline Активность: Мар 21 2024 04:36
-----

#326271 Амитриптилин

Написано wannafly на 23 Декабрь 2021 - 09:11

Да, амик определенно меня спас. Главная моя проблема — как только в жизни происходит что-то хорошее и важное (плохое тоже, как вариант), я от волнения перестаю засыпать: тупо лежишь до утра в кровати и думоешь, строишь всякие маняпланы, которым не суждено сбыться из-за того что ты не спишь. Банальные советы про гигиену сна, спорт, прогулки, ватэвар... не помогали, за@€баться физически днём могло сделать даже хуже, от нагрузок нервная система может еще больше активироваться, типа проехал 120 км на велике, чувствуешь, что устал, у тебя нет никаких сил, но спать не можешь xD На всякие зепамы подсаживаться не было желания, это дорога в один конец

Spoiler

 

В общем, 3,5 месяца пью 150 перед сном, никакие вещества не нужны, каеф, доволен и счастлив а-ля «а что, так можно было?». Если надо, согласен пить амик всю жизнь, невзирая на побочки. Вот только стал замечать, что сон стал хуже, я дольше засыпаю и чаще просыпаюсь ночью, иногда 175 стал пить, так получше. И что-то мне страшненько становится, я не хочу назад, там меня в конце пути ждет только петелька.

Кто-нибудь использует амик годами? Насколько ослабевает седативный эффект со временем? Есть способы что-то с этим сделать?


  • 1




Copyright © 2024 Нейролептик.ру