Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Melissa7

Регистрация: 28 Авг 2021
Offline Активность: Скрыто
-----

Мои темы

Винпотропил

22 Сентябрь 2021 - 01:57

Винпотропил это винпоцетин + пирацетам. Содержание действующих веществ в одной капсуле: винпоцетин 5мг. пирацетам 400 мг.
В описании препарата Винпотропил указано : Психостимулирующее и ноотропное средство. Производитель всем известная Канонфарма продакшн.
Кто принимал этот препарат ? Или же это более раскрученный Пирацетам? Стоимость его копеечная, фуфломицин ?

# ОКР ТДР

10 Сентябрь 2021 - 02:35

Здравствуйте! Вопрос такой. После длительной выраженной депрессии был совершен акт суицида в 2019 году ,забрала СМП в Склиф(психиатрическо-соматическое). Выписали на шестые сутки. Через два месяца был повторный акт суицида, была вызвана СМП госпитализировали снова в Склиф( психиатрическо-соматическое) В Склифе находилась 5 суток, затем приехала спецбригада и принудительно госпитализировали в ПБ #4 Ганнушкина. Лечили 21 день. Выписали: состояние удовлетворительное. Контактна. Трудоспособна. Врач который вёл меня ,сказала, что все данные по мне поступят в ПНД и я буду числиться на учёте в ПНД.
После выписки из ПБ #4 Ганнушкина(2019год) звонили и мне и моей матери, говорили -Мы Вас ждём!Но я не обращалась в ПНД в течение 2 лет и 9 месяцев. Последний раз звонили 2020 ( октябрь). Месяц назад в августе 2021 г. В моей электронной карте EMIAS удалили сведения о моём пребывание в ПБ#4 Ганнушкина. Что это значит? Сняли с диспансерного учёта ? Или это был консультативный учёт? В ПНД не была ни разу. Разъясните пожалуйста!



Copyright © 2024 Нейролептик.ру