Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

wowwieesgutist

Регистрация: 19 Сен 2021
Offline Активность: Фев 05 2023 05:28
-----

Мои сообщения

В теме: Можно ли восстановиться?

05 Февраль 2023 - 04:59

всем приветик, короче, моя жизнь полностью перевернулась с ног на голову. я снова стала собой. и мне это очень нравится. в двух словах не расскажешь обо всем, но шанс побороть болезнь есть. надеюсь, что вы найдёте свой путь, ребята, искреннее на это надеюсь.
я пью щас сейзар две таблетки и тералиджен одна таблетка в день.

В теме: Можно ли восстановиться?

23 Декабрь 2022 - 10:48

Я так понимаю, есть разница дефект и негативная симптоматика, мне врач говорит, что у меня не дошло до дефекта, что может быть хуже. А это состояние выравнивается таблетками. Я не знаю, это то что говорит врач, я понимаю, что вы имеете ввиду, что ничего не обратимо уже.

Какие препараты теперь принимаешь? Спасибо, тебе тоже дай Бог здоровья.

тералиджен и сейзар!
да, прогнозы неутешительны. Но ты не отчаивайся, трудно поддаётся лечению, но вероятность все же есть...

В теме: Можно ли восстановиться?

23 Декабрь 2022 - 01:42

Реагила 4,5 мг, венлафлаксин пока 75, наращивать до 225 мг, валипроивая кислота ещё, но это так, для сна вроде как)
Надежда есть, конечно, правда её мало. Смущает то, что в интернете нет позитивных историй, все на форуме мучаются от негативки и никуда она не девается.
Как у тебя дела?

хороший комплекс препаратов, дай Бог тебя здоровья!
ну, я вчера списалась с психиатром, она подправила моё лечение, поэтому с сегодняшнего дня я принимаю только два препарата. пока изменений нет, но и не стоит ждать их так быстро. я так думаю. должно пройти время какое-то. буду ждать! позже отпишусь

В теме: Можно ли восстановиться?

22 Декабрь 2022 - 09:26

Врач сказал, что всё может стать лучше, что хуже не становится, это уже хорошо, но лучше может быть, эмоции вернутся. Выписал новый антидепрессант — венлафлаксин, а на реагиле говорит будем оставаться, ещё можно ждать результата.

Ну, слушай, мне кажется, это хорошие новости. Во всяком случае вселяющие надежду в сердечко! Какие в итоге ты препараты щас принимаешь?

В теме: Можно ли восстановиться?

22 Декабрь 2022 - 06:22

Не скажу, что хорошо, может не накачивали бы столько галоперидолом, ничего этого бы и не было, в первые дни же было нормально. Да и в итоге все равно по частникам приходится ходить, в ПНД врачи вообще ничего не говорят, наверно просто считают, что это не лечится, я и сама уже так считаю, если честно, но всё равно Надежда есть, тем более платный врач говорит, что купируется. Я вот думала переходить на ариприпазол, раз реагила меня не берёт, но твой опыт конечно не говорит в пользу этого лекарства. Посмотрим, что врач сегодня скажет.

Всё возможно, до конца не изучено то, как действуют антипсихотики, возможно, они вызывают такие нарушения. А с другой стороны, сколько людей принимают этот нейролептик и все, хоть бы хны им, никакого побочного действия, а почему-то на конкретного человека он оказал отрицательное влияние. Загадки человечества!
Как посещение врача?



Copyright © 2024 Нейролептик.ру