Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

TheMaskIWear

Регистрация: 11 Окт 2021
Offline Активность: Окт 22 2021 07:29
-----

Мои темы

Сексуальное отклонение, разрушающее жизнь

11 Октябрь 2021 - 09:26

Доброго времени суток,

Окончательно отчаявшись, решил обратиться за помощью с вопросом, куда обратиться и предположительно на какой вид лечения (медикаментозного или иного) можно надеятся.

Рос я в неблагополучной среде, страдал от ярко выраженного сколиоза и был мальчиком для битья. Есть достаточно ярко выраженная социофобия и дисморфофобия. Первый секс случился в 26 лет с моей теперешней женой. До этого, с 17 лет, я занимался «сексом» с одеялом исключительно под амфетамином и кокаином (раз в две недели/месяц), на протяжении 10-15 часов, формируя его по форме женского тела, разыгрывая сюжет о том, как вожделенная мною девушка (прототип разных моих знакомых из реальной жизни) согласилась принять участие в интимных потехах, и вдаваясь в фантазию настолько глубоко, что ощущения были практически неотличимы от реальности - с той разницей, что воля воображаемой девушки была полностью подчинена мне, ибо была плодом моей фантазии. Сейчас я уже в реальности три с лишним года в прекрасных отношениях с любимейшей и очень красивой девушкой. Месяц назад мы поженились. Страсть, стимуляторы и симуляции секса никуда не ушли (делаю втихаря, пока она на сутках, она об этом не знает). Более того, вовремя нашего с женой секса я могу дойти до оргазма только представляя себе, что вместо неё тут кто-то из ее подруг/других моих знакомых, которые мне никогда не давали и с кем я мог быть только на уровне фантазии. Так я живу уже все эти годы, мне почти 30.

Помогите, пожалуйста, советом - я очень устал и хочу приложить максимум усилий, чтобы интегрироваться в адекватную и нормальную половую жизнь и жизнь в целом. Работаю с психологом, работал с наркологом - но с сексологом ещё ни разу.

С уважением,
Аноним



Copyright © 2024 Нейролептик.ру