Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Tifon1488

Регистрация: 30 Окт 2021
Offline Активность: Ноя 30 2022 11:25
-----

Мои темы

Вся правда о судьбе человека и о боге.

08 Март 2022 - 02:40

Всем привет.
Я хочу с вами поговорить на очень важную и интересную тему.
Сейчас здесь прозвучит информация которую вы вряд ли когда-либо слышали, воспринимайте ее как хотите.
Текст будет наверное длинный и я не мастер красиво писать, но все же надеюсь у вас хватит сил дочитать до конца.
Вы когда-нибудь задумывались о судьбе человека? О Судьбе, о свободной воле. Выбирает ли что-нибудь человек в этой жизни или живет как ему суждено? Я думаю каждый из вас когда-нибудь задавался этим вопросом. И сегодня я смогу на него вам ответить совершенно точно. ЛАДНО, ОТВЕЧУ СРАЗУ. Да, действительно судьба существует и ее никак не изменить. Вы спросите а существует ли бог?
Я вам отвечу на этот вопрос. Но давайте сперва я попробую вам доказать наличие судьбы с научной точки зрения. Да-да с научной точки зрения можно со 100% вероятностью ответь на данный вопрос.
Слава науке) Судьба с научной точки зрения называется детерминизм.
И так.
Сегодня многие ученые считают, что на самом деле сознательное обдумывание и принятие решений происходит уже после того, как выбор сделан на бессознательном уровне. Иными словами, мозг принимает решение за нас, мы лишь исполняем его желания. ... Примерно за полсекунды до совершения действия в мозге появлялся сигнал.

При этом мозг говорит тебе, что это твоё осознание решение. Даёт иллюзию выбора.
Но сознание, это лишь продукт мозга.

То бишь, сперва происходит принятие решение, а потом лишь человек его осознает. Улавливаете мысль?) Все решения человека происходят бессознательно, от вас ничего не зависит, абсолютно, вы же не выбрали с каким мозгом родиться верно.

Эксперимент был, там мозг человека был подключён к аппарату, и следи за его активностью.
И человека нажимал на кнопку выбирая из двух картинок. И вот сперва приборы фиксировали активность в мозге, затем лишь человек нажимал на кнопку.

Суждено быть повешенным, не утонешь.

Вот смотрите вы же когда идете по улице вы же не задумываетесь как двигаете ногами, или когда разговариваете жестикулируете руками, это происходит бессознательно, так и абсолютно все остальное, выбора в жизни нет никакого. Судьба это не то, что вам суждено вам через 5 лет жениться на Наташе, судьба человека расписана посекундно.

Считается же что у человека есть свобода выбора, что от эволюции над достался разум. И разум нас отличает, от животных.
И что у животных нет свободы воли.
Но какой смысл от разума, если принимает решение мозг, разум лишь побочный продукт мозга. Который говорит нам, да это твоё решение, но на самом деле это решения мозга.

И тут один человек один раз на самом деле достаточно неглупый человек мне возразил: ты что несешь еблан, ведь ты и есть мозг и сознание это лишь результат работы мозга. ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ АРГУМЕНТ ПРОТИВ КОТОРЫЙ Я СЛЫШАЛ, НО И ОН РАЗБИВАЕТСЯ ОБ СКАЛЫ. Да, вероятно ты это мозг и сознание лишь его продукт. Но какой блять от этого смысл если решение принимается бессознательно. Повторяю, сперва происходит решение, лишь затем человек его осознает. Человек просто биомашина.
Запрограммированный робот.

Хорошо, надеюсь вы уловили мою логику.
Так скажите мне теперь в чем вина убийцы????
Он виноват что родился с таким мозгом???????
Просто ему написали такую судьбу. Ну естественно по законам этого мира он будет наказан и его будут всё ненавидеть. Но греха в этом нет никакого.
В физическом мире человек просто биомашина.
Вообще вся религиозная концепция греха рушиться, все люди живут на земле по судьбе которой им написали и даже самый страшный маньяк или убийца на самом деле безгрешен.
Виноват тот, кто написал ему такую судьбу, тот кто убил его руками. Согласны же со мной? Вообще под тем кто пишет судьбу можно понимать не именно бога, а природу. То бишь я не настаиваю на существовании бога, я лишь настаиваю на том, что у человека нет свободы выбора. Надеюсь у вас хватит ума и мудрости, чтобы это понять.

Если суждено, тебе иметь в жизни 10℅ счастья и 90℅ горя, значит будет так, а если суждено иметь 90℅ хорошего и 10℅ плохого. Значит будет так.
Ну то есть, к жизне нужно проще относится. И не нужно винить в себя в чём-то или других. От тебя ничего не зависит, нужно просто жить.
Почему кому то в этой жизни достается все, а кому то ничего?
У меня нет ответа на этот вопрос, такова воля бога. После смерти его спросите.

А что по поводу бога? Да я считаю, что бог существует. И за все на земле ответственен только он. У вас депрессия длинною 10 лет? Умер родственник? Вышли на улицу, вас сбила машина стали инвалидом? Родились инвалидом? Скажите спасибо богу, что он вас этим так щедро одарил. Все на земле происходит по воле бога и хорошее и плохое. Да с точки зрения науки я не могу доказать наличие бога. Но если я вас заинтриговал по прошу дочитайте до конца, там все будет.

Вы не хозяева своей судьбы, истинный хозяин судьбы и этого мира это бог.
Но бог может писать судьбу лишь в физическом мире, в духовном мире мы свободны.
В физическом мире не может быть свободы воли, еще раз повторю под тем кто пишет судьбу, может быть природа ( то бишь большой взрыв все дела). я не настаиваю на существовании бога, я не религиозный фанатик.
За все болезни в мире ответственен только бог, за все войны в мире, за все смерти в мире, за все природные катастрофы в мире, за всю боль в вашей жизни.

Давайте даже приведу примеры из библии.

Многие ищут благосклонного лица правителя, но судьба человека - от Господа. (Прит.29:26)

Знаю, Господи, что не в воле человека путь его, что не во власти идущего давать направление стопам своим. (Иер.10:22)

Человек не властен над духом, чтобы удержать дух, и нет власти у него над днем смерти, и нет избавления в этой борьбе. (Еккл.8:8)

И все, живущие на земле, ничего не значат; по воле Своей Он действует как в небесном воинстве, так и у живущих на земле; и нет никого, кто мог бы противиться руке Его и сказать Ему: "что Ты сделал?" (Дан.4:32)

То есть даже в библии сказано, что все за вас решает бог и его сын.

Что если вам суждено заболеть депрессией и гнить заживо до конца ваших дней, значит будет так. Благодарите бога и его сына.
Если вам суждено заболеть депрессией, а затем от нее вылечится и больше никогда не болеть, значит будет так.
Если вам суждено никогда не болеть депрессией, значит будет так и никак иначе. Суждено стать убийцей, значит будет так..
Никто не знает свою судьбу и время свое смерти. Но это уже предрешено и это никак не изменить. Бог величайший преступник во вселенной. Все муки, все ваши страдания Вам написал Иисус, только его "благодарите" за это.
За всю вашу боль в этом мире как физическую так и ментальную отвечает только он.

Если обраться к исламу, тот там все еще более прозаично, там без воли аллаха ни атом не шелохнётся. Советую вам прочитать книгу, называется "несовершенные мысли о коране", там как раз пишется о божественном предопределении. Даже исламские проповедники говорят, что все в мире происходит с дозволения аллаха. Они говорят якобы у человека есть свобода выбора, но если аллах этого не хочет этого не произойдет и наоборот.

Коран 2, 6. Воистину, неверующим безразлично, предостерег ты их или не предостерег. Они все равно не уверуют.
7. Господь запечатал их сердца и слух, а на глазах у них – покрывало. Им уготованы великие мучения.

Никогда ни о чем не просите у бога, он больше возьмет нежели даст.
Все события в мире написаны на сотни лет вперед.
Бог вам дал лишь иллюзию что мы что что-то выбираем ,но это лишь иллюзия, мы все плывем по течению.
И что если вы завтра выйдете из дома сядете в машину и собьете человека на смерть, затем сядете на 5 лет. В этом нет вашей вины!

Если бы Ваши желания совпадали и с Вашими деяниями, что помыслил, то и пожелал, то и случись, то Вы бы по истине были бы свободный человек. А так, пока лишь то: [Рим.7:19] Доброго, которого хочу, не делаю, а злое, которого не хочу, делаю.
А это, уже не есть свобода выбора, это угнетение человека как раба, чтобы тот делал все против своей совести же и был всегда грешен.

Вы хотите покланяться такому богу??
Верующие люди, не нужно меня называть дияволом и сатаною, я обычный человек который ищет истину. Если вы верите в бога, продолжайте дальше верить. Я вас не отговариваю, я лишь даю пищу для размышления.

Это все не копипаста, этот текст действительно написал я, чтобы помочь всем вам, чтобы вы поняли, что к жизни нужно относится проще, по крайней мере пытаться. Все, что происходит в вашей жизни написано богом и его сыном. Также цель этого текста узнать ваши мысли по этому поводу и вместе со мной поразмыслить на тему бога, судьбы. Я не утверждают, что мои слова истинна в последний инстанции.
Я попытался вам с научной точки доказать наличие судьбы у человека.

Если вы смогли дочитать до конца и действительно хотите узнать правду о этом мире и боге то читайте книгу в которой говорится вся правда, ссылка ниже. Книга называется антибиблия.
ПОВТОРЯЮСЬ!!!!!!!!!!!!!!
Опять же, если бога нет, и эта книга выдумка, то все равно свободы воли нет, такова природа физического мира. И под тем кто написал вашу судьбу можно понимать природу. Я не какой-то больной верующий фанатик, я наоборот больше верю науке.
ВОТ ссылка на книгу.
https://vsja-pravda-...-tme-satane-i..
Там все ответы на ваши вопросы. Я ни имею никакого отношение к этому сайту. Я лишь простой человек который его прочитал и сложил в уме 2+2. Сайт абсолютно некоммерческий и никого ни к чему не призывает.
Если вы прочитали этот текст полностью и вас это заинтересовало, то вы просто обязаны прочитать эту книгу до конца и узнать правду о истинном создателе.




Copyright © 2024 Нейролептик.ру